Перейти к публикации
  • запись
    41
  • комментариев
    357
  • просмотр
    174 201

Вопрос про мужское здоровье.


Lorya_стану мамой

809 просмотров

Девочки, вопрос. никогда не сталкивалась. Понятия не имею, с чем это может быть связано. Вопрос следующий, муж вчера признался, что при дотрагивании до правого Я. ему больно. С чем это может быть связано? Понятно, что диагноз поставит врач, но к врачу он отказывается идти, считает, что у него все ок. А я понятия не имею, симптомы чего так могут проявляться. Как заставить к врачу идти, тоже пока не знаю. Но дайте хотя бы направление мысли. что это может быть? По поводу того, что я его готова за это убить, я молчу. Лечусь, бегаю по врачам, а у него оказывается. что-то там болит, но он молчит.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, может быть все что угодно..... от травмы до самого плохого. пригрози каким-нить страшным диагнозом и пусть идет. мне одна врач рассказывала как в свое время работала в квд и женщины приходили жаловаться на мужчин, так она им говорила что бы сказали что через пару мес импотенция начнется, после этого собирала по утрам очереди из мужчин:)

Ссылка на это сообщение

А детей он не хочет??? Они всегда считают что у них все со здоровьем оч радужно... Дауж... А оказывается.........

Ссылка на это сообщение

запугай его перспективами импотенции и операций, если не идти к врачу,

Ссылка на это сообщение

Правильно девочки новорят импотенцией пугай, пусть зпдумается, а еще пару страшилок расскажи как у кого еить изза боли там все отсохло и отвалилось :-)

Ссылка на это сообщение

Бегом ко врачу, а то отнимут если запустить.воспаление может быть.

Ссылка на это сообщение

Это может быть варикоцелле. Ты посмотри нет ли у него там ярко выделяющихся венок. А к врачу с уговорами за ручку, как маленького, тут особо без вариантов)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...