Перейти к публикации
  • запись
    41
  • комментариев
    357
  • просмотров
    174 186

В начале каждого нового цикла думаю, ну все. на этот раз - точно! И снова - пролет.


Lorya_стану мамой

703 просмотра

Девочки, вот одна я такая? В начале каждого цикла думаю, ну все, этот точно - мой беременный. Жду О., потом стараемся, потом жду, появятся признаки или нет? И к концу понимаю, что все - неудача. И как будто не удивляюсь даже. Думаю, ну что ты хотела, с твоим-то организмом какая беременность? Горюю, лью слезы. молюсь. Потом снова - по кругу. Каждый раз даю себе последний шанс. Думаю, ну вот, последний цикл мы пытаемся сами, а потом иду совсем лечиться. Напрашиваться на лапару. принимать гормоны и тд. И снова - цикл и снова теже мысли. Я хожу к врачу, на УЗИ, в принципе знаю, в чем может быть проблема, но надежда, что все-таки получится самим без лапары и всего остального не угасает. Я дура - да? То кисту лечила, которая возникла вдруг, то кишечник, то еще что-нибудь. И заниматься только планированием не получается. постоянно лечу какие-то бяки, которые вылезуют вдруг. И думаю, ну вот этот цикл какой-то короткий, наверное, от антибиотиков и ОК, которые принимала накануне. Да и овули вроде в этот цикл не было, потом еще какое-нибудь оправдание нахожу. Так же можно прождать все жизнь и в результате будет поздно. Может уже на ЭКО пора просится? Бить тревогу, бежать сдаваться к врачам. А я сижу все. Извините, наболело!)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

не пережевай у меня также то одно то другое то молочница то фурункул в ухе сначала плакала а потом плюнула и нагадали мне что ляля токо через 3 года будет вот и сижу теперь надеюсь и не очень

Ссылка на комментарий

Ну ты не одна такая, наверно большинство нас таких, и я в том же чиле. Глянула твой профиль:) улыбнуло то, что твой 14 и 15 циклы начались ровно так же как у меня 4 и 5. Удачи нам...Будем надеяться что и тестами мериться начнем в один день :)

Ссылка на комментарий

И я тоже жду каждый раз как свет в оконце и каждый раз одно и тоже! Так что ты не одна много нас тут таких!

Ссылка на комментарий

Я думаю тут таких большинство, и я в том числе. Все мы, в каждый свой цикл ждем и надеемся. Но рано или поздно все дождемся :-)

Ссылка на комментарий

Поверь и все равно дождемся, без веры никак. Просто вот возьмет и получиться все, я так думаю и верю в это))) Девчонки все будет хорошо, вот увидите скоро при скоро!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...