Перейти к публикации

tasyusha

  • записей
    15
  • комментариев
    80
  • просмотра
    8 923

худею!!!


tasyusha

521 просмотр

всем привет!!! Мне врач Г. посоветовала вес держать под контролем или даже немного похудеть (т.к. пью гормон. таб.) !!! Я решила сесть на диету" суп из сельдерея" вот уже 6 день. Суп гадость пью только бульон, сторого по схеме ем овощи и фрукты.Мне интересно, кто сидел и результат, у меня только -4,5 кг, но хотелось бы -10 кг и еще вес вернется ??!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

мама у меня периодически ест такой суп. не знаю насчет гадости, вполне терпимый.
вес вернется, если потом будете вести прежний образ жизни и есть столько же сколько раньше. если имеется склонность к полноте, то диета - это образ жизни :)
приучите себя к здоровому питанию и не придется потом бороться с лишним весом. проверено на себе :)

Ссылка на это сообщение

как только вернешься к обычной еде, организм сам начнет про запас, впрок, копить жирок (создавать запас) на случай, если ты его еще раз захочешь сельдереем кормить))))

Ссылка на это сообщение

Я эту гадасть есть не смогла, считала калории, похудела на 8 кг. Вес потихоньку поднабрался но только 2 кг за пол года и то потому что жрать стала много ))).

Ссылка на это сообщение

Я из за этого супа и набрала все лишние кг,как я подозреваю. То есть быстро скидывала,а возвращалось больше. Я уже полтора месяца щас на Минус 60,результаты очень хорошие и сидеть легко!

Ссылка на это сообщение

Если почки здоровые, то все вариации белковой диеты подойдут. Сама когда-то поле гормональных сбрасывала 12 кг, перепробовала всё, это самая эффективная диета, кстати кремлевская её вариация. Ни одной таблетки ОК больше в рот не возьму НИКОГДА!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...