Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 627

Ювелирка на заказ!


//MANDARINA//

1 046 просмотров

Девчонки, простите за оффтоп...но не знаю где еще спросить...вообщем, мы с моим мужчиной после совместно прожитых 2,5 лет решили-таки расписаться...предложение было сделано 2 раза...но  в этот раз...не знаю наверное я дозрела))) вообщем, хотим кольца на заказ с гравировкой и все такое по эскизу (сама нарисую - дизайнер)! так вот может кто заказывал такое в какой-то фирме, заводе или есть знакомый ювелир? поделитесь опытом...или может в магазине покупали, а потом что-то добавляли от себя)) очень надо, завтра идем в ЗАГС, времени в обрез! спасибо!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я делала обручальные кольца не заказ.
Завод Алмаз в Москве, а офис у них в Текстильщиках.

Ссылка на комментарий

на м. Университет есть ювелирка, там 9-тиэтажка, на ней сбоку большими буквами написано:"ювелирный", там сидит ювелир, он мне на заказ кулон с топазом делал. Брал не дорого.

Ссылка на комментарий

// Еж+Ежуля=Ежонок // дорого обошлось?
Marysia01, это серебряный мир? я там обычно серебро покупаю или нет?

Ссылка на комментарий

// Еж+Ежуля=Ежонок // не могу найти координаты завода...не подскажешь?

Ссылка на комментарий

На метро Кузнецкий мост есть Ювелирка там все делают и по каталогам и по своим эскизам, как выходишь из арки которая напротив выхода из метро поворачиваешь направо и переходишь на другую сторону улицы там аптека есть 36,6 и рядом с ней вход который ведет вниз в цокольный этаж вот там и есть ювелирка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...