Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 626

Бросила курить...проблемка!!!


//MANDARINA//

3 823 просмотра

Девочки, я вот уже 3 дня не курю вообще, так покуривала сигарет по 4-5 в день, а когда на праздниках то и того больше, но я не о том, решила хватит и все! У меня возникла проблема с кишечником, кто курил и бросал поймет, никакая курага с черносливом не помогает...в туалет не хожу уже 3-й день, что делать-то? слабительное не моя тема...меня потом будет крючить еще несколько дней...посоветуйте что-нить!

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



я всю Б и уже пол года после Б спасаюсь свечами с глицерином. Считаю лучшем средством и вреда по минимуму))))

Ссылка на комментарий

привет солнце пишу что мне Г сказала. Свечи с глицерином или дюфалакт

Ссылка на комментарий

это перестройка организма идет. у меня было и по 5 дней не ходила и нормально себя чувствовала. Можно попрбывать какие-нибудь бактерии попить..например бифиформ. А так вы молдчинка, что бросили эту дрянь!!!!я бросила и через пол года заБ. а так у нас заБ. не получалось 3 года.

Ссылка на комментарий

свечи с глицерином - это что то :)))))))
только на работе не ставь :)

Ссылка на комментарий

*Наталя**Я стану мамой - мне так суждено! только такой хлеб и ем))) и кефир пью...и активии всякие...толку ноль! булькает и все))))))
Мама Сени, попробую! спасибо

Ссылка на комментарий

ASwan, а что с ними такое?

ღLisёna.ღ, Настен, видишь народ пишет, что свечи жесть)) ты сама пробовала?

mala, спасибо, я тоже надеюсь, что организм выдохнет и забеременеет)))

Ссылка на комментарий

Постарайся первое время не есть хлеб и мучные изделия, также рис, майонез. Только Салаты, супы, каши. Все пройдет, это по-началу у всех так.

Ссылка на комментарий

//MANDARINA-MAMA//, молодец! я тоже с понедельника вроде бросила, но посасываю электронную сигарету. с утра стакан сырой воды и яблоко сверху. и жду)

Ссылка на комментарий

А что правда со свечами??? через сколько начинаетчся действие??? пишут, что после завтрака вставить одну штуку в день, а через сколько начнется прияность?))

Ссылка на комментарий

Стакан воды за пол часа до еды и печеное яблоко - это реально круто))) помогает) Главное подождать))

Ссылка на комментарий

.Масянечка//. ой, прям столько проблем сразу...а так одна сигаретка после завтрака и все хорошо...но я не сдамся! нет сигаретам!

ПАНТЕРРРА:) спасиб, я тоже знаю эту фишку про стакан воды...но обычно это было так стакан воды, через полчаса завтрак, СИГАРЕТА и ага! а тут раз и нет одного ингредиента и результата тоже нет))) а электронная сигарета - это что такое, что она дает?

Ссылка на комментарий

//MANDARINA-MAMA// Не бойся все хорошо уж если их беремчатым назначают то тебе бояться не чего!!!

Ссылка на комментарий

мне тож про свечи интересно,когда они дейст?я 2 раза пробовала,но толку 0!!!как вставлю,все-терпеть не могу,бегу в туал,свечка выскакивает и все!

Ссылка на комментарий

//MANDARINA-MAMA// , я сегодня утром (обычно после полкружки кофе шла курить на балкон) стала обманывать организм: полкружки выпила, пошла к балкону, типа как обычно щас пыхну, покрутилась около балкона и .... вот оно!)
электронная сигарета, это искуственная сигарета (электронный прибор с парогинератором и заправляется никотином или безникотиновой жидкостью). курить ее много не хватает терпения, а теребишь в руках и губах и даже вместо дыма пар идет изо рта. заменитель, почитай в нете много инфы. заменяет отлично. имитация короче, последнее слово техники так сказать)). мне помогает, иначе не смогла бы, а очень надо)

Ссылка на комментарий

а, от рук и изо рта не пахнет, т.е. ничего не раздражает. даже пофиг, когда рядом кто-то курит, я же тоже курю, только не настоящую сигарету. и могу садиться в некурящий зал в кафе, но курить могу))). волшебство))) попробуй, только стоит она около 3000руб.+жидкость для заправки. три капли на день. пузырек 20мл. с разными ароматами и крепости.

Ссылка на комментарий

Какие Вы молодцы, девчонки! А я всё не могу с духом собраться и уже бросить - каждый раз покупаю пачку и говорю себе - это точно посленяя(и потом всё опять повторяется(((!!! Проблемы со стулом - это реальность. Побольше клетчатки, овощей-фруктов и кисло-молочный продуктов! И не есть после 19.00, только пить. И побольше жидкости утром. Мне очень кофе с молоком помогает - кружки 2 подряд) во время завтрака! ПОсоветуйте как попращаться с этими сигаретами! Так злюсь на себя, никаких сил уже нет((((

Ссылка на комментарий

можно попробовать, салат из свеклы, или из капусты, или винегрет..
а на крайний случай можно утром натощак выпить 1 ст. ложку оливкового масла и запить стаканом теплой воды с добавленным соком одного лимона и полежать полчасика на боку, отлично помогает. А регулярное применение улучшает эластичность кожи, рост волос и ногтей:))

Ссылка на комментарий

я курю больше 10 лет по пачке в день. вот такая грустная история. нашла выход только в электронной сигарете ну и с головой работала долго (зачем я воняю, муж не курит, это так стыдно, мне уже 32 скоро, а как дальше....). не знаю, получится или нет, но очень поддерживаю всех, кто бросает! правда, по ходу тоже эти глицериновые свечи придется покупать. еще просто боюсь вес набрать, т.к. склонна к полноте.

Ссылка на комментарий

BENEDICITE, спасибо за рецепт. Только не забывайте писать через сколько это все действовать начинает. Т.к. утром - это значит на работу выходить надо, не терпеть же до выходного). спс.

Ссылка на комментарий

Я бросила курить, вернее не курю уже неделю)) Так вот нет такой проблемы у меня, хотя вообще кишечник у меня еще тот в плане "сходить".

Ссылка на комментарий

ПАНТЕРРРА:), ну хитрая схема)))) мой организм так не обманешь, потому как курила я и на кухне и на балконе и в туалете и короче, везде где хотелось))) надо почитать про электронную сигатерку, может придется купить...хотя надеюсь обойтись)))
пы-сы: я тоже курю больше 10 лет, точнее 14 лет (ужас!!!)раньше вообще дымила по пачке-полторы день...потом постепенно снизила и вот когда дошла до 5 сигарет...решила вообще бросить!

BENEDICITE, свекла...да точно...мама мне такое советовала))) спасибо!

Юлия_25, я тоже духом долго собиралась...и даже за всю свою курительную жизнь бросала раз 5, максимум на год...потом опять срывалась...но теперь надеюсь навсегда...это все от головы...только когда в голове что-то щелкнет, только тогда и бросишь! либо сильный стимул, либо большое желание, либо и то и то! ))) давай присоединяйся к некурящим! и недавно бросившим как я)))))))

Ссылка на комментарий

Юлия_25 Такая же фигня, никак не могу бросить! Курю и сама себя ругаю, только толку никокого! И таблетки пила и книгу читала, результата ноль. Тоже думаю купить електронную сигарету, а муж предлагает закодироваться))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...