Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 625

Записи в этом блоге

Гинекологический массаж

Девочки, привет! Кто проходил процедуру гинекологический массаж? по каким показаниям? сколько сеансов и какие результаты? больно было или терпимо? сколько стоило и где делали? Я хотела пройти данную процедуру после лапароскопии, собираю информацию Спасибо)))

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Нужны координаты остеопата или мануального терапевта. Москва

Доброго времени суток, бебипланочки! Моя Г посоветовала мне сходить к остеопату или мануальщику, так как при осмотре заметила сильное напряжение мышц промежности (лобково-копчиковая мышца) и я давно замечала боли именно в этих местах, а так же периодически сильно болит поясница! Может кто-то обращался к этим врачам, поделитесь координатами и отзывами) Спасибо!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

оффтоп) отдых в Израиле!

Доброго всем дня! Планируем поехать отдыхать в Израиль в конце июля, конечно основная цель поездки Иерусалим, но хотелось бы еще и отдохнуть на море)) скорее всего на Мертвом, потому что на нем я еще не была)) Подскажите может кто-то был и Израиле? в каком отеле? что там можно посмотреть еще? о чем там надо обязательно знать и проч) Буду Благодарна за отзывы))

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Благотворительность! денег не прошу!

Девочки-бебипланочки! Если вы не знаете куда деть хорошие (даже ношеные) детские и взрослые вещи, обувь ,которые не носите, детские игрушки, работающую современную технику или просто желаете помочь малоимущим, многодетным, инвалидам, сиротам и старикам, живущим по всей России, православным Храмам, детским домам, обращайтесь в фонд "Русская береза"! Можно помогать не через фонд, а напрямую семьям или детям! Нужно много!!! Часто просто еда!!! Макароны, крупы и проч! Не говоря уже об остал

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Я молю о тебе небеса. (Все у Господа просто)

Некоторое время назад я создавала блог с ссылкой на фильм "Все у Господа просто" http://www.babyplan....gospoda-prosto/ фильм про Храм Ионна Богослова в с.Карамышево Липецкой области, в котором служит о. Николай Староватых. Он уже много лет молится о бездетных и беременных, записывает в специальный список на требу о беременности (на 2 года) и по его молитвам многим парам даются детки))) А беременные подают требы о беременности и родах и он молится и о них! у этого прихода есть сайт http://

//MANDARINA//

//MANDARINA//

МИОМА матки! Внимание!

Всем доброго вечера! у меня миома матки! и не одна, а целых 4, как оказалось сегодня на узи! Про одну я знаю уже давно и конечно искала пути избавления и лечения! Кто-то из врачей предлагал пить дюфастон, кто-то противозачаточные! я ничего не пила и все читала-читала.... так вот сегодня наткнулась на видео, которое ответило на все мои вопросы! Очень рекомендую всем у кого есть миомы! да и всем женщинам!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

лапароскопия у Геворкян

Девочки добрый вечер! У меня вопрос про лапару у Геворкян МА, кто-нить делал у нее недавно в центре Святослава Федорова? как все прошло? сколько стоило и т,д? анализы, операция, прием? обратилась в тему лапароскопия, но там что-то пока нет ответов) может тут кто-нить откликнется! Спасибо!   пы-сы: сейчас решаю вопрос с лапароскопией, думаю идти к Геворкян платно, или ЦПСиР по направлению из ЖК! читала много хороших отзывов именно о ней и Г отправляет к ней! Дилемма!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Муж не хочет отмечать НГ!

Девочки, всем хорошего вечера! В общем, решила узнать ваше мнение, а то у меня прям клин какой-то! у меня замечательный муж, да бывает всякое и ругань и недопонимания! но тут что-то меня совсем переклинило! он отказывается отмечать праздники в частности ближайший - НГ! потом и рождество, а потом и его ДР! говорит, я против всех этих отмечаний и все тут! никаких салатов и гостей! а я так хочу отметить в семье! но он как попугай про то что он против! короче - прям камень преткновения! еще сосед

//MANDARINA//

//MANDARINA//

оффтоп! курсы английского языка

Всем добрый вечер! с яблочным спасом!)) Подскажите пожалуйста, может кто ходил на хорошие курсы английского, базовый уровень есть, надо улучшать! Хотелось бы именно курсы, самоучители быстро надоедают и ленюсь я с ними! Репетитора не хочу принципиально! Склоняюсь к инглишфест, но у них так неудобно офисы располагаются!_)) Спасибо.

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Лапара у Геворкян в кл. Св. Федорова

Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил к Геворкян в клинику Святослава Федорова (она там сейчас принимает) и делал там лапару? Про 68 больницу все понятно, пришла-операция-очухалась-домой! А тут как все происходит? клиника ж не государственная? спасибо.

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Уролог - андролог - писькин доктор для мужа!

Девочки, всем привет! Расскажу вкратце свою ситуацию, ОЧЕНЬ устала от развода на деньги и нулевого результата в итоге! Ходили в клинику по совету Г, центр Эндокринологии к светиле урологии и бла-бла...пришли со своими СГ, сказали сдавать все анализы и пересдавать СГ, так как Инвитро и Гемотест - полная фигня! Все анализы сдали, по нескольку раз приезжали, каждый раз за прием платили, сдали у них и СГ- результат 1% живых - итог - только на ЭКО и только не в России, езжайте говорит в Израиль, ва

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Может ли миома болеть?

Девочки у меня вопрос про миому, которая у меня есть! она вне матки на толстом основании, 3 см, на узи и врача была неделю назад, все подтвердилось, я ее наблюдаю уже 3 года. Она никогда не болела и проч, а тут последнюю неделю я постоянно ощущаю тянущие и колющие боли в этой области! Еще думала про то, что могла подстудиться... Девочки, у кого есть миомы, вы их чувствуете, они болят??? к врачу пойду после М, то есть через 2 недели. Спасибо!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Узи на Опарина!

Девочки, собираюсь на узи к Демидову на Опарина, говорят он супер спец, но озывов много негативных! вот задумалась...кто был расскажите! спасибо!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Нет здоровых людей, есть недообследованные 2!))

и еще вопрос, что вы еще сдавали и проверяли после сдачи торч-инфекций, гормонов, СГ, проверки труб, коагулоргаммы? у меня имеется список(самодельный, конечно) вот думаю что дальше проверять: 1. антитела к ХГЧ, антитела к фосфолипидам. 2. пост коитальный тест. 3. антитела к сперме в Ц слизи 4. тест на иммунологич. совместимость. может я конечно загналась..и если можно подскажите где вы сдавали эти анализы (Москва)  спасибо)) 

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Гинеколог-эндокринолог в Москве

Девочки, всех с наступающим Новым Годом)) пусть все мечты сбываются и все, кто очень ждут своих малышей - наконец станут мамами здоровеньких малышей))) Я к вам с вопросом - мне очень нужен хороший врач гинеколог-эндокринолог (желательно ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, но не обязательно) у меня либо, то либо другое и толку мало от обоих! Подскажите координаты или хотя бы сорентируйте куда ломится!  Спасибо! 

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Кто хочет сняться в кино Ёлки-3?

Девочки, у меня друг режиссер компании Базилевз http://www.bazelevs.ru , которая снимает большинство наших фильмов, так вот сейчас проходит такая акция - можно стать героями следующего фильма Ёлки-3! заходите к контакт и по ссылке http://vkontakte.ru/club32610050 там все подробно написано! Может ваша семья станет следующими героями фильма)))  c сайта: Всем-всем-всем! Мы ищем героев для нового новогоднего кино! Если Вы хотите, что бы Вас, Вашу семью, Ваших друзей увидела вся страна в кино и по

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Вышивка "почти идеальный"....подскажите рукодельницы)))

Девочки-рукодельницы, кто вышивал эту картинку или вообще в принципе вышивает крестом...я купила на днях набор для вышивания, начала разбираться как что сделать, только одного понять не могу...вы рисунок на ткань переводите как-то или так по клеточкам считаете? я просто очень давно не вышивала, не помню...простите за глупый вопрос, но что-то не догоняю)))

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Нужны руки))) Пояс Пресвятой Богородицы.

обновляю вчерашний блог, может кто еще захочет помочь)))...Девочки, думаю, все уже слышали про то, что в Россию привозят Пояс Богородицы, и к этому событию упаковывается 3 миллона ленточек, которые будут потом раздаваться. Сегодня я ездила помогать в этом деле, так вот девочки, у кого есть возможность приезжайте и помогайте сестрам упаковывать ленточки! Рук мало, в основном пожилые женщины. По ссылке, где все проходит и что надо делать)) http://www.mmom.ru/ru/news/events/index.php?id_7=846 Пы-с

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Честный Пояс Пресвятой Богородицы. Нужны руки)))

Девочки, думаю, все уже слышали про то, что в Россию привозят Пояс Богородицы, и к этому событию упаковывается 3 миллона ленточек, которые будут потом раздаваться. Сегодня я ездила помогать в этом деле, так вот девочки, у кого есть возможность приезжайте и помогайте сестрам упаковывать ленточки! Рук мало, в основном пожилые женщины. По ссылке, где все проходит и что надо делать)) http://www.mmom.ru/ru/news/events/index.php?id_7=846 Пы-сы: для тех кто не сможет помочь, информация следующая - в М

//MANDARINA//

//MANDARINA//

гомеопатия! а есть ли толк?

Девочки, я тут разбиралась в записной книжке и нашла номер геомеопатического центра, который мне дала женщина, с которой я лежала в больницу, вообщем это Московский гомеопатический центр на 2-й Владимирской, может кто там был? лечился и вообще вопрос про гомеопатию...это кому-нить помогло стать мамой?))) Спасибо пы-сы: врач Ядров С.И гинеколог-гомеопат.

//MANDARINA//

//MANDARINA//

Очередной развод или что-то интересное?

Девочки, увидела сегодня на сайте рекламу http://rodish.ru/....заказываешь книгу и диск, читаешь, смотришь и сразу Б!))) может кто что знает на эту тему, заказывал! Поделитесь своими мнениями! пы-сы: для тех, кто читает только свои ответы, я не собираюсь беременеть от книги, покупать я ее не собираюсь, и с головой у меня все в порядке, девочки, будьте деликатнее в ответах, вы же тоже можете что-то спросить!

//MANDARINA//

//MANDARINA//

бодифлекс! подскажите!

Девочки, кто занимается бодифлексом, расскажите есть какие-то противопоказания, что-то я особо не могу понять! хочу заняться (уже и видео накачала и читаю всего много) а у меня миома, наверное, с ней нельзя? что скажете?

//MANDARINA//

//MANDARINA//

×
×
  • Создать...