Перейти к публикации

Lyasechka

  • записей
    12
  • комментариев
    109
  • просмотров
    14 076

уррра! была в мониаге!


Lyasechka

696 просмотров

Наконец-то попала к своему доктору, показала результаты гсг и кучу анализов на всякие бяки. все отлично!главное - трубы проходимы! так что в мытищах мне наговорили и написали ерунду! уррра!!!! Назначили клостик с 5 по 9 дц. начала пить. 22го на прием. Скажите, кто стимулировался и забеременел с 1й стимуляции? можно ли мешать с шалфеем??

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

лучше клост ни с чем не мешать. Чаще всего на нем либо с 1 раза б, либо....Кроме клоста есть еще куча препаратов, лучше и современнее. Вам в темку стимуляция овуляции....

Ссылка на комментарий

у меня сейчас первая стимуляция клостом,Г сказала,что ничего с ним совмещать не нужно,я до этого мастодинон пила.

Ссылка на комментарий

))) спасибо за подсказку! да, меня изначально доктор хотела чем-то посильней1 стимульнуть (какие-то укколы 10 шт по 1350 руб один). Но тк попала к ней на 5 дц, говорит -поздно. чтоб цикл не пропускать назначила клостик

Ссылка на комментарий

Ольчик-мама, держу за тебя@@@@! посмотрела твой график, мне кажется многообещающим)))

Ссылка на комментарий

я забеременела со второго раза, но в первый раз не получилось из-за того что я уезжала! так что все будет хорошо!! все получится!! может не с первого раза, но обязательно! а мешать лучше не надо ни с чем!!

Ссылка на комментарий

я стада пить шалфей после приема клостика, в следующих циклах, чтоб закрепить эффект...

Ссылка на комментарий

))) Спасибо, девулечки, вы меня так обнадежили!))) прям летаю! жду эффекта)))

Ссылка на комментарий

)))) в мытищах как на конвеере))) все быстро, беспардонно, прямолинейно и одинаково плохо)) пока меня вели на гсг, врач прям в коридоре разбрасывала страшные диагнозы. Одной женщине прям так на ходу и ляпнула -"так тебе удаляем матку". была в шоке и я и она. а уж как осматривала и ощупывала, так в камере пыток не издеваются)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...