Перейти к публикации

Lyasechka

  • записей
    12
  • комментариев
    109
  • просмотров
    14 076

Записи в этом блоге

помогите-подскажите

Утром сегодня чуть не выпали глаза из орбит, когда неожиданно на тесте окрасилась 2я полоска (14дпо, на 12й было чисто). причем окрасилась первей контрольной в первые секунды намокания. вобщем явный розовый призрак. вечером конечно не удержалась замочила еще. а он чистый. сил нет дожить до завтра до анализа хгч. может быть что изза того что пила-писала? или все-равно хоть что-то было бы? 

Lyasechka

Lyasechka

переоформление карты в монииаге

Девочки, кто знает, как работает в январе Монииаг для переоформления карт на 2012 год? Например, работает ли завтра или только с 10 числа. И нужна ли карта за 2011 год или только ее номер и свежее направление? моя карта находится в Биооптиме в Боткинской больнице, туда мне ехать только в апреле. 

Lyasechka

Lyasechka

2ндфл для квоты ЭКО

Девушки, кто знает:   Для получения областной квоты на ЭКО доход на каждого члена семьи не должен превышать 4 прожиточных минимума. В справках 2ндфл доход указывается без вычетов гос. налогов и превышает минимум. Будет ли отказано в квоте или рассматривается доход после вычета налогов?

Lyasechka

Lyasechka

вопрос про лапару.

Девочки, кто прям недавно делал диагностическую лапару в Москве? Мне предстоит делать прям вот-вот, удивил разброс цен.  В Биоптиме,что в Боткинской больнице это около 60 тыс (с учетом 2х дней за койку-место), а в платном отделении Мониага 23.. Может в первом сделают тщательнее и устранят все что не так, а во втором возможно что после лапары увеличат счет? Если есть кто-то кто делал прям в этих больницах, подскажите

Lyasechka

Lyasechka

грызу локти..

34 дц, 17 дпо.. стимулировалась клостом. утром сдала кровь на ХГЧ, не нахожу себе места. Результаты завтра, может быть будут сегодня. предупредительно несколько дней назад израсходовала все тесты.. результаты не очень (видны только мне и то если покинуть пределы разума))))..как дожить до завтра? и где взять сил стойко вынести результат если он будет -? усыпите меня, девочки...

Lyasechka

Lyasechka

Укол прегнила

Была сегодня на мониторинге (15 дц), фолик мой подрос 20 мм, эндик 11.))) Назначили укол прегнила 10 000. Сделать надо сегодня, - муж стоптал все ноги бегая по аптекам.))) Нашли только по 1500, т.е. в упаковке 4500 ед. Сделать укол 9000 ед или 10 500? Буду как Моргунов валяться со шприцом в заднице?)))Какие очучуния после укола? Укол болючий? много по объему выйдет??

Lyasechka

Lyasechka

Была на УЗИ

Смотрели сегодня (13 дц) мои яичники после стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 дц. Уррра - есть доминирующий в левом 15 мм, эндик 9 мм. Как вам кажется это нормальные показатели? доктор не хочет меня пичкать дополнительными таблетками, а мне кажется что еще  бы эндик наростить...да еще бы фолик увеличить))))  Сегодня- завтра стараемся, 24 го поедем смотреть свершилась ли О!)) Очень-очень надеюсь на чудо!

Lyasechka

Lyasechka

уррра! была в мониаге!

Наконец-то попала к своему доктору, показала результаты гсг и кучу анализов на всякие бяки. все отлично!главное - трубы проходимы! так что в мытищах мне наговорили и написали ерунду! уррра!!!! Назначили клостик с 5 по 9 дц. начала пить. 22го на прием. Скажите, кто стимулировался и забеременел с 1й стимуляции? можно ли мешать с шалфеем??

Lyasechka

Lyasechka

результат гсг

Девочки, ну ппц! в понедельник сделала гсг. было жуть как больно, - врач успокоила, говорит что хорошо что больно - мол трубы проходимы!! скакала как стрекоза! я так обрадовалась!!! а сегодня муж забрал выписку "аномалия положения матки. кистозная дегенерация яичников. хронический сальпингоофорит. частичная проходимость маточных труб." что дальше? лапара? в мониаг поеду недели через 2 только... моя детка уходит все дальше за горизонт(( лечение написала: спазмолитики, анальгетики, трихпол..нахрен

Lyasechka

Lyasechka

Девочки, подскажите...как вызвать м?

Всем доброго вечера и счастливого рождества! У меня поликистоз, принимаю дюфастон. обычно месячные приходят на следующий день, или даже в последний день приема. сейчас задерживаются на 4 дня. температура упала сильно, но монстров все нет и нет. переживаю, так как на 11.01 назначена гсг. Как их вызвать? если придут сами и в день гсг будут кр. выделения гсг отменят? Извините, неопытную...)

Lyasechka

Lyasechka

×
×
  • Создать...