Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментария
    123
  • просмотр
    29 161

ПОДСКАЖИТЕ


НАДА // будут обязательно

714 просмотра

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 2 ДНЯ ПОДРЯД ВЕЧЕРАМИ МАЖЕТ КОРИЧНЕВЫМ.В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО,А К ВЕЧЕРУ МАЖЕТ ЕДИНОЖДЫ. СРОК 6 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ. СЕГОДНЯ НАЧАЛА ПИТЬ ДЮФАСТОН УТРОИ ВЕЧЕРОМ ПО 1 ТАБЛЕТКИ. КАК ДУМАЕТЕ ПРАИВЛЬНО СДЕЛАЛА? К ВРАЧУ ПОПАДУ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

При выделениях Г сказала мне выпить 4 таблетки однократно, потом по одной 4 раза в день. Лучше вызвать скорую и на сохранение.

Ссылка на комментарий

Согласна, еще папаверин для снятия тонуса матки и ношпу если болевые ощущения, вроде стандартно при угрозе, но со скорой все-таки не тяни если чувствуешь, что серьезно, я бы вызвала, но я трусиха и перестраховщица в таких вопросах. @@@@

Ссылка на комментарий

Прости, но лучше не рисковать!!! У меня так выкидышем Б закончилась((( Думала, что совпадает с предполагаемым временем месячных, да и гинеколог ничего не плохого не сказала... А когда кровотечение открылось, уже поздно было((( Все случилось за 1 день, меня еле до больницы успели довезти(((( Вызови лучше скорую, на всякий случай. Я больниц боялась, а только теперь понимаю, что лучше было полежать на сохранении, чем потерять... Вдруг по-другому все бы сложилось...

Ссылка на комментарий

не хочу пугать, но коричневая мазня не есть хорошо...лучше на узи сразу...пусть посмотрят...у меня начало мазаться коричневым совсем немного в четверг вечером, в пятницу звоню своей Г...не берет трубку...ну я приняла лютеину (прогестерон),в пятница, субота, воскресенье....все это время мазало. Позвонила в скорую еще утром в субботу...мне сказали что при таком сроке, а у меня 7 недель от зачатия было,они не сохраняют...но могут отвезти в роддом, а там придется ждать понедельника и идти на узи...ну я и отказалась...все выходные дома пролежала...а в понедельник звоню своей Г., а она трубку сбрасывает...пришлось идти на узи без направления, благо узист адекватный оказался ...итог-ЗБ.Я ПОТЕРЯЛА ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. Я все это пишу тебе, чтобы ты не потеряла свое время, а посмотрела на мою историю и действовала и не ждала своего Г.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...