Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментария
    123
  • просмотров
    29 160

Записи в этом блоге

болит грудь

я родила 29 числа, кормлю грудью. утром проснулась,к груди больно прикосаться. болит так как перед месячными,или как будто на ней синяк.молоко сцеживаю,но начинает напрягать меня эта ситуация, а вдруг астой или ещё что????????

помогите советом.

встала на учет сегодня . из всех анализов один оказался плохим. нашли какую то уреаплазму,но врач сказала что недоверяет лаборатории пр ЖК и дала направление на платную пересдачу в клинике ИНвитро.сказала если подтвердиться то лечение,если нет то нет.и сказала вести мужа к венерологу.муж в шоке говорит это наёб.а.завтра пойду пересдам. хотя в ноябре месяце все анализы были отличные перед лапарой.ещё она сказала что матка больше срока который ставят по узи.и дала направление на узи подтверждение

ПОДСКАЖИТЕ

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 2 ДНЯ ПОДРЯД ВЕЧЕРАМИ МАЖЕТ КОРИЧНЕВЫМ.В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО,А К ВЕЧЕРУ МАЖЕТ ЕДИНОЖДЫ. СРОК 6 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ. СЕГОДНЯ НАЧАЛА ПИТЬ ДЮФАСТОН УТРОИ ВЕЧЕРОМ ПО 1 ТАБЛЕТКИ. КАК ДУМАЕТЕ ПРАИВЛЬНО СДЕЛАЛА? К ВРАЧУ ПОПАДУ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК.

девочки вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сегодня получила результат ХГЧ и прогестерон. сдавала кровь 04.02.  и в этот же день делала узи,(срок по узи 2-3 недели.).вообщем результат такой: ХГЧ 2780,прогестерон 58,50. кто как думает достаточен ли прогестерон? или нужно начинать пить дюфастон или утрик???????

подскажите...

девочки скоро лапара.сдаю анализы для неё. цикл пипец затянулся,уже 139 дней. мне нужно сделать УЗИ и я незнаю,толи делать его с таким долгим циклом, толи вызвать М и потом на узи.посоветуйте.

нет М уже 3 месяца....

девочки, у меня постоянная проблема с М, они могут ооочень долго не приходить. но в этот раз их снова нет уже 3 месяца. в сентябре собираюсь за направлением на лапару и пока вызывать таблетками М не хочу,все равно перед лапарой вызывать придется, если сами не придут.хочу попить укропной воды- настойки,говорят что она стабилизирует приход М, а при увелечении дозы настойки,и вызывает М. незнаю что делать.?????????

подскажите....

девочки 25-го была на ЭХО ГСГ, результат обе трубы не визуализируются, т.е. непроходимы,но было жуть как больно и предположения возникли ,то случился спази и поэтому такой результат. направили на рассасывающее физио. как думаете может ли быть такое ,что результат неправильный из за случившейся боли во время процедуры?, хотя когда вливали расствор то было совсем не больно.

сон,что он может значить.

девочки, снился мне сон в ночь на 15 мая. вижу что сижу я дома и в окне появляются два лимца,одно точно мужчины и кидают что то в комнату,что т опохожее на куклу,я подбираю и понимаю,что это ребенок,девочка и я забираю её себе и вижу как я няньчусь с ней и она написала в штаны и я проснулась,что это??????? толи мое больное воображение то ли что??????

подскажите2

Девочки подскажите мне пожалуйста, начала принимать Ременс и уже в течении 3-х дней идут выделения водянистые(прям как будто с меня вода вылевается)))) и ноет низ живота. что это такое? может от Ременса?или так и должно быть на определенном этапе цикла?

Подскажите.

Подскажите мне кто-нибудь, почему график не рисуется после 80дней? у меня цикл затянулся и уже 81 день,я измеряю темпиратуру и жду естественных М,но программа не рисует мне дальше график, как быть?

Подскажите.

Подскажите пожалуйста. до этого сколько раз делала узи и никогда мне не писали такого, а теперь пропила 3 месяца Ярину и на тебе, получите. вообщем: диагноз такой: признаки генитального инфантилизма 1 ст и признаки эндоцервицита. и ещё написали что расширен цервикальный канал до 2 мм. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????????????????? какие последствия всего этого?????????????

упал ртутный градусник

Девочки подскажите как быть. мы дома делаем ремонт и не успели пока положить плинтус, поэтому в полу возле стен щели. утром у меня с дивана упал градусник и попа в одну из щелей. он вроде бы не разбился, но и достать я его не смогла. теперь он лежит где то там ,его даже не видно.и незнаю что и делать. я распылила на всякий случай раствор марганцовки в щель. и сижу и переживаю, а вдруг разбился? и что делать теперь?

дюфастон

начала принимать дюфастон и после третьей таблетки темпиратура начала рости. Как вы думаете, это связанно с приемом дюфа или просто подошло время М???????????????????

Посоветуйте

странно очень, на 22 день цикла ,программа рисовала овуляцию, а сегодня темпиратура упала очччччччччень сильно, 35,8(раньше никогда не было такой темпиратуры) и на графике стерлась овуляция. Но на Узи сказали, что О.была ,но нет желтого тела.как  такое может быть????????и почему так падает темпиратура?

Ярине

Девочки, привет. мне прописал врач таблетки противозачаточные, что бы востановить цикл и повысить прогестерон(у меня ещё мультифоликулярные яичники).Таблетки ЯРИНЕ. может кто принимал, расскажите свои ощущения. очень боюсь поправиться. и вообще как думаете нужно ли мне их принимать, я не хочу терять 3 месяца, т.к. активно планирую ребенка.

Привет

Привет всем! я тоже решила написать о себе. мы с мужем планируем уже больше года маленького карапуза, а если точнее, то год и почти месяц, и пока НИЧЕГО(:. но с каждым разом желание иметь ребенка всё больше и БОЛЬШЕ... я вижу что муж тоже очень хочет ребенка, но делает вид что всё хорошо, что он даже не переживает.но я же вижу........... у меня не регулярный цикл, и я считаю что основная причина того, что не получается забеременеть именно в этом. в этот раз у меня задержка уже с 1 октября 2008 г
×
×
  • Создать...