Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментария
    123
  • просмотров
    29 157

помогите советом.


НАДА // будут обязательно

770 просмотров

встала на учет сегодня . из всех анализов один оказался плохим. нашли какую то уреаплазму,но врач сказала что недоверяет лаборатории пр ЖК и дала направление на платную пересдачу в клинике ИНвитро.сказала если подтвердиться то лечение,если нет то нет.и сказала вести мужа к венерологу.муж в шоке говорит это наёб.а.завтра пойду пересдам. хотя в ноябре месяце все анализы были отличные перед лапарой.ещё она сказала что матка больше срока который ставят по узи.и дала направление на узи подтверждение срока. сказала т.к. месячные были нерегулярными,то ставит угрозу невынашивания. пиздец короче какой то. и что делать. муж говорит не грей голову,все будет хорошо.а я переживаю.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

слушай мужа! но проверится я бы все же сходила. Вдруг муж так говорит, потому что что-то скрывает? не дай Бог, конечно

Ссылка на комментарий

Правильно Lu30 говорит. Слушай мужа. Все будет хорошо! Здоровья тебе и малышу)

Ссылка на комментарий

да эта уреаплазма сплошь и рядом у всех, и не обязательно ее можно подхватить половым путем, она передается даже в бане, даже в общественном туалете, вообщем везде..а сдать повторный анализ не помешает....

Ссылка на комментарий

у меня уреплазма...причем сегодня есть...завтра сдам - нет...там есть какие то титры - по ним надо смотреть...

я сама считаю....что лечить уреаплазму - при Б. нет резона...она однозначно не пройдет...но преродовая подготовка кнено нужна...

и мужа тоже надо проверять...

Ссылка на комментарий

Уреаплазма, как мне объяснили, почти у каждого и проявляется при ослаблении иммунитета...вот! Так что мужа не нервируй, он не виноват))))) Я своего затретировала, а потом Г. сказала, что это не о мужа, а от снижения иммунитета)))
Так что не мучай себя и мужа...а просто уточни у врача, как быть с уреаплазмой...
Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

это от снижения иммунитета при беременности. я сдавала до, было чисто, а в 22 недели нашли уреаплазму. ничего не лечила...хотя может и зря...не знаю)))
но если меньше 10 в 4 степени, то лечить точно не надо. А если вдруг больше, то обязательно на чувствительность к антибиотикам сдать. отя...на сколько я знаю, все бяки по-любэ лечат после 30 недель, чтоб не было вореда длоя плода.

Ссылка на комментарий

Ну не у каждого уреплазма как говорит Л_А_П_У_Л_Я , но заболевание не редкое.
Перед лапорой у тебя иммунитет мог был хорошим и на анализе она не показалась. Сейчас у тебя иммунитет ослаб и естественно уреплазма сразу же вылезла. Пересдать однозначно надо еще раз, если подтвердиться однозначно лечить, причем и тебе и мужу обязательно. Не надо паниковать по этому поводу, но и забивать на нее нельзя, может и нехорошо от нее быть малышу.
А вот со сроком это как то бред, из за того что она намеряла матку и нерегулярных месячных она ставит угрозу...бред, вот из за уреа может еще такое быть, но не из за срока. Я бы доверяла сроку по узи.
Желаю удачи, фильтрую все что говорят в ЖК и не надо все это воспринимать близко к серду, не волнуй зря свою деточку.
Желаю легкой беременности и родов.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки. муж то чист,вплане походов налево. непорочен блин.)))) но все таки страшно за малявку.мы её ждали очень долго.а врач настаивает что муж должен пойти к венерологу типа пусть проверяется.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...