Перейти к публикации

LenochkaZhdetMaliwa

  • записей
    60
  • комментариев
    613
  • просмотров
    179 379

Девочки!У кого было две неудачных беременностей и более,как вы сейчас?


LenochkaZhdetMaliwa

3 283 просмотра

Девульки,у меня вот в первую Б анэмбриония была....полгода после неё я не выждала,через 4 мес заБ....в итоге самопроизвольный выкидыш ина 6,5 недельках.....

у кого похожие ситуации, у кого были неудачные Б, как вы сейчас???может у кого то после неудач уже здоровые детки????

расскажите!!!!какие у вас были причины,что сейчас творится в жизни....давайте немножко объединимся,поддержим друг друга!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня были 3-и неудачные, ну а сейчас, видите аватарку? Мой чудесный сын!!!! Так что не отчаивайтесь и у вас все будет принеприменно!!!!!

Ссылка на комментарий

*Кupа* ,а как твоя Б с сынулькой таким замечательным протекала,легко????

Ссылка на комментарий

Купа, а как лечили? Выясняли причины ЗБ? Что-то предпринимали? Просто многие не занимаются этой проблемой, а просто списывают на "естественный отбор". а? спасибо.

Ссылка на комментарий

У моей подруги близкой было 9!!!самопроизвольных выкидышей и все до 7неделек.Привычная невынашиваемость.Но она не сдалась-сейчас сыночку 10месяцев!И беременность протекала с самого начала без всяких осложнений,до последнего дня она за рулем ездила))Планирует второго.Так что не отчайвайтесь,может просто еще не время!А Ребеночек обязательно будет!!!!Надо только верить!!!

Ссылка на комментарий

У меня было две ЗБ, но сейчас уже дочке 7,5 месяцев. Причина у меня кариотип с особенностью 45 хромосом.

Ссылка на комментарий

У меня было две ЗБ (анэмбрионии)- в 2007 и 2008 году.... сейчас мама восьмимесячного малыша!!! Причины ЗБ не нашли, беременность протекала легко, сынуля родился здоровым!!! Но забеременила без проблем как ТТГ (щитовидка) стал 2,5...

Ссылка на комментарий

у меня была первая неудачная беременность, закончилась самопроизвольным выкидышем.Причин так толком и не сказали.Сказали 6 месяцев потерпеть и не беременеть поскольку матка должна восстановится.Мы потерпели и вот сейчас идет 21 неделька беременности.Протекает тяжело, но это связано с моей двурогой маткой, хотя ее увидели только на 9 недельке.Так что не отчаивайся, все у вас получится в свое время.Но врачей надо слушаться, если не разрешают беременеть лучше подождать....Удачи!

Ссылка на комментарий

У моей подруги было 3 ЗБ(одна из них аж двойней)...причину никто не искал,в ЖК ссылались на стечение обстоятельств и тд. Но потом она пошла к др врачу,и тот назначил ей капельницы Иммуноглобулина чел.,она капала всю Б переодически и это помогло!!Ее дочке вот 3 года!
У меня же ситуация изначально была определена, у нас совместимость храмает, анализ HLA-типирование показал,я тоже капала капельницы!Дочурке 11 месяцев!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за воодушевляющие истории,девочки!Рада за вас всех безумно))))Надеюсь скоро и я смогу похвастаться своими достижениями...а пока ждем,сдаем анализы,и верим)))

Ссылка на комментарий

LenochkaZhdetMaliwa, ой, нет, сама беременность протекала не очень легко! Да и роды были с осложнениями! Но зато сынка, т-т-т, здоровенький! От всего сердца и вам того же желаю!!!

ПАНТЕРРРА:), ну да, так уж повелось, что в Мире каждая 8-я Б. заканчивается выкидышем/ЗБ, оттого, это чаще всего случайность... Но если повторяется, желательно обследоваться! В моем случае были назначены НМГ и капельницы с ИГ! Скорее всего причина была в мутациях системы гемостаза в совокупности с некоторыми отклонениями с антителами к фосфолипидам.

Ссылка на комментарий

Купа, спасибо!!! Ростите здоровенькими и рожайте еще!!!)
А то я что-то посмотрела цены на обследования по генетике.... жесть... стока нету)

Ссылка на комментарий

Пережила 2 ЗБ. Сейчас снова Б. Верю в лучшее. все обязательно получиться-причин так ине нашли((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...