Перейти к публикации

LenochkaZhdetMaliwa

  • записей
    60
  • комментариев
    613
  • просмотров
    179 375

Записи в этом блоге

Девочки!У кого было две неудачных беременностей и более,как вы сейчас?

Девульки,у меня вот в первую Б анэмбриония была....полгода после неё я не выждала,через 4 мес заБ....в итоге самопроизвольный выкидыш ина 6,5 недельках..... у кого похожие ситуации, у кого были неудачные Б, как вы сейчас???может у кого то после неудач уже здоровые детки???? расскажите!!!!какие у вас были причины,что сейчас творится в жизни....давайте немножко объединимся,поддержим друг друга!!!

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Выкидыш с точки зрения церкви.

Девочки, меня очень заинтересовал вопрос. Аборты никогда церквью не поощрялись, это убийство зародившейся жизни. С чем я согласна. А что такое выкидыш с точки зрения церкви? Боженька дает нам счастье и надежду на появление малыша,и забирает. Что это? Это испытание, расплата за грехи? Ведь выкидыш-самопроизвольный аборт, организм убивает зародившуюся в нас жизнь... Как это растолковать с точки зрения церкви?  

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

МАЖЕТ КОРИЧНЕВЫМ!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! С УТРА ТЯНУЛО ЖИВОТ, ПОКАЛЫВАЛО ВНИЗУ СЛЕВА, СЛЕГКА ПОЯСНИЦА НЫЛО....ВСЁ ТЕРПИМО,ЕЛЕ ОЩУТИМО! СЕЙЧАС ЖИВОТ КРУТИТ КАК ПЕРЕД М ТОЛЬКО ПОЛЕГЧЕ И МАЖЕТ КОРИЧНЕВЫМ!!!!!!!!! ЗАВТРА Я ЗАПИСАЛАСЬ НА УЗИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ??????????? У КОГО ТАК БЫЛО И ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ???????????

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Завтра наше первое узи!!!

Девочки,поддержите меня! Мы завтра идем на наше первое узи,нам будт 6 неделек. Я так переживаю! Поддержите пожалуйста! Кто ходил в 6 неделек, у кого что увидели?  Почихайте дорогие беременюшки на меня для закрепления! Спасибо=) Да,и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЧТОБЫ МЫ ВСЕ В НОВОМ ГОДУ РОДИЛИ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!!

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Девочки,какая полосочка ярче?=)

Девульки....блин. Я до сих пор мочу тесты=) Вот вчера вечером замочила,и мы с мужем поспорили-какая полосочка ярче?=) Он говорит что тестовая ярче,что малыш растет и развивается.  А я всё жду когда полосочка станет супер-пупер яркая,всё переживаю,психую...может просто гормоны у меня играют?=) Девочки,ну что скажите? Какая полосочка ярче? Или я права и они одинаковые?=)        

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Что может колоть????

Девочки,щас буду хныкать........у меня весь день колит слева,в самом низу.....жт кололо не так,была тупая легкая боль. А это как будто слегка иголочками покалывают! Не сильно,но НЕПРИЯТНО! Что может остренько покалывать в самом низу сбоку???? Кишечник???? Изза Б у меня запоры......еще и аппетит пропал(((((с утра вообще ничего не лезет! только мандаринами спасаюсь......девочки,беременюшки,ну что это такое? мы ведь еще такие крошечки.....

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Когда лучше идти на узи?

Девульки,когда лучше сходить на узи??? Нам сейчас почти 5 неделек уже. Я бы хотела попасть на узи перед Новым Годом. Нам 30 числа 7 неделек. Что смогут увидеть на узи в 6-7 недель акушерских?=) Эмбриончик и сердечко разглядят?=) Атеперь немножко хвалимся=) Вот фото нашего вчерашнего вечернего теста=) http://s02.radikal.ru/i175/1012/4b/58795d8f2719.jpg

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Как правильно сдавать хгч?)

Простите меня,девульки мои любимые,за глупые вопросы=) Я всё же решила до узи,до 6 недель сдать хгч=)  Правильно его сдавать утром натощак? Если я после работы в ночную смену зайду утром в ситилаб и сдам анализы,  результаты будут достоверные? Или после двух подряд бессонных ночей бессмысленно??? Спасибо за ранее за ответы!!!!

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Тестовая полоска бледнее контрольной!!!!16 дпо((((

Девочки,вот мои тесты....что скажите? Как Динамика? Почему тестовая не становится ярче контрольной???? Или не у всех полосочки по цвету догоняют друг друга??? Сегодня утром тест бледненький, делала после работы,работала ночью,вот только еще собираюсь спатеньки....не хотела я хгч сдавать,хотела на узи сразу сходить на 6 недельке....у меня и в тот раз хгч что надо был,а даже говорить не хочу про тот раз.... Что ж такое с динамикой у меня???

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Чем лечить ячмень на глазу при Б????

Блин,просыпаюсь утром,а глазик покраснел и опух. Возле переносицы маленький красный шарик растет.....это у меня ячмень,часто такое бывает...я обычно сразу мажу тетрациклиновой мазью, чайные компрессы....а можно ли тетрациклиновую при Б? в инструкции написано не желательно,как я поняла.... чем же лечить? не хочется запустить до гноя....я обычно за первые дни все на начальной стадии мазью вылечивала...

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Болит правый бок внизу,что это?((((((

Изредка у меня покалывает левый бок, как было при первой Б,будто жт работает. НО!!!! Появилась заложенность какая то внизу в правом боку,его тянет чтоли. Если неловко повернуться например. Не могу точно объснить характер дискомфорта....в самом низу,справа....все этократковременно,но вот сейчас неловко встала с постели, там сильно сильно потянуло,и осталось просто ощущение заложенности что ли....блин. что это? ВБ?

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Подскажите как быть с работой!!!!!

Ну вот и начали мои тесты полосатиться....и у меня сразу стал вопрос ребром,как быть с работой? Дело в том,что я замдиректора круглосуточного магазина. Работаю неделю в день,неделю в ночь. Когда работаю в день,подъем в 05,20,в 06,30 я уже на остановке. А домой прихожу в 21,30....Смена 12 часов, посидеть некогда. Всё время на ногах. Товар принимать,заявки делать,следить за всем...посидеть негде и некогда. Когда работаешь в ночь,читаешь книжки и следишь за продавцом. Естественно сидишь. Только со

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

ДЕВУЛЬКИ!!!!!!ЭТО Б????????

Девочки,любимые мои!!!!! Вчера вечером Эвик выдал два призрака,это первые тесты на фото сверху. Не знаю,разглядите ли их вы)))  А сегодня в 7 утра делала тест, на первую мочу.....девочки,вы видите на нем полоску??? Это ОНО????Тест пока еще слабоположительный или уже почти положительный??? Признаков у меня мало....грудь болит если слегка нажать на неё, и изредка в боках покалывает....мамочки. Сижу держу кулачки. Неужели мой масик со мной????  

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Я увидела призрак на тесте!!!!!!!!!!!

Девочки,миленькие,я увидела призрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром делала фрау-ничего,а сейчас сделала эви и там призрак!!!!!!!Виден не приглядываясь,правда тест высох и полоска стала слабее....пыталась сфоткать на телефон,но на фотке глаза можно сломать чтоб разглядеть..........может сейчас сделать фрау? может и фрау призрак покажет? или попдождать утра????? до сегодняшнего вечера три дня с дури мочила планшетные эви,они молчали...а сейчас призрак.....хочу бежать в аптеку еще за эвиками!!!!!!!!!!!

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Всё, буду держать себя в руках!

Блин,ну как дура три дня мочу тесты....овулю подтвердили, из мне кажется был в воскресенье-понедельник...в матке кололо и было выделение кровавое ночью. я начала мочить тесты....отрицательные=) тесты планшетные,эви.....даже ни намека на призрак. всё,никаких тестов. съем с горя конфет коробку и ждать буду следующего цикла. только не ругайте что тесты раньше мочила.....сама себя уже истерзала и изругала))))

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Ааааа!!!покалывания в матке!!!!

Блин.... колит в матке...иногда прям простреливает и сразу же отпускает. Началось вчера вечером и сегодня сейчас опять как кольнет! Ну что ж это такое??? Два дня назад проснулась,а на трусиках маленькое коричневое пятнышко.....что ж это такое со мной?????? и овуляция была рано,и м были длинные...чертовщина какая то...((((((

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Про Ананас =)

Девульки мои любимые,а правда что ананас положительно влияет на женские половые гормоны? Я вчера купила себе целых два ))) Буду пробовать, может поможет мне запузатиться в этом месяце ))))

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Дайте совет!темно коричневые выделения!!!

Девочки,напомню мою предысторию........в июле этого года выявили что у меня анэмбриония, 21 числа сделала медикаментозный аборт.....потом три месяца пила регулон,лечили уреаплазму.....в итоге сейчас были первые нормальные М. Прошли М без болей, всё было прекрасно. Просто до Б всегда живот болел ужасно в первые дни М....чуть ли в обморок не падала. Я радовалась здоровым М.... а сейчас уже третий день мажет темно коричневым....причем выделения слегка густоваты по сравнению с М....

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Темно коричневые выделения после М......

Девочки,напомню мою предысторию........в июле этого года выявили что у меня анэмбриония, 21 числа сделала медикаментозный аборт.....потом три месяца пила регулон,лечили уреаплазму.....в итоге сейчас были первые нормальные М. Прошли М без болей, всё было прекрасно. Просто до Б всегда живот болел ужасно в первые дни М....чуть ли в обморок не падала. Я радовалась здоровым М.... а сейчас уже третий день мажет темно коричневым....причем выделения слегка густоваты по сравнению с М.....что делать? бежа

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

СОБИРАЮ ЧИХИ!!!!!!!

Девочки,апчихайте меня!!!!!!!! Я впервые в жизни увидела у себя ЯБ, это после трехмесячного курса регулона.....правда ЯБ был немного гуще по консистенции,чем я представляла. Но длинный,прозрачный,и тянучий)))) Мне показался чересчур упругим чтоль.....  но главное овуля есть,я её прочувствовала!!!!!!! Девульки,апчихайте меня чтоб всё получилось и всё закрепилось!!!!!пожелайте удачи!!!!!!)))))

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Планировать ли в этом цикле????

Девульки мои любимые,планировать ли в этом цикле????? Позавчера сильно заболела,думала ангина....лечилась медом,травами и пила шипучий антигриппин,и стопангин брызгала в горло. Это первый цикл после отмены ок,очень на него надеялись.....планировать или нет? или лекартсва могут отрицательно сказаться??? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Температура 38.0 и не снижается!!!!!!!

Вот тебе и планирование....вот тебе и вылеченная уреаплазма,и первый цикл после отмены ОК.... Вчера резко стало плохо. Горло горит,глотать не дает,суставы ломит,шея не ворочается....болит затылок,как будто лопатой ударили....температура 38!!!выпила фервекс,на два часа температура снизилась до 37,6 и всё...девочки,кто уже болел в этом году? что это за бяка такая?ангина? опять лечение антибиотиками? я только что с мужем юнидокс пла 14 дней по 2 таблетки...........к врачу пока пойти не могу, живу

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

Сон, хоть бы он был вещим))))

Проснулась,проводила мужу на работу,и опять уснула=) И вижу во сне буквы- У ТЕХ,КТО ВЫЛЕЧИЛСЯ И БРОСИТ КУРИТЬ В ОКТЯБРЕ,БУДЕТ ДВОЙНЯ.ГАРАНТИРУЮ. Девочки,наверное моё подсознание сошло с ума...мне уже снится то,о чем я думаю. Или может это все же знак??? )))

LenochkaZhdetMaliwa

LenochkaZhdetMaliwa

×
×
  • Создать...