Перейти к публикации

Николетта//

  • записей
    107
  • комментариев
    716
  • просмотров
    172 549

Что вы будете дарить на День Св. Валентина?


Николетта//

823 просмотра

Что вы будете дарить на День Св. Валентина? и КАК вы это подарите? Интересуют необычные идеи. Девочки, делитесь, не жадничайте!)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я придумала кроссворд который касается нас с мужем. Если она там отгадает ключевое слово то получит подарок! кофеварку (в которой можно делать и капучино и экспрессо). он очень любит кофе-давно хотел такую.

Ссылка на комментарий

Про кроссворд супер! Беру на заметку. Сама еще в раздумьях, вообще в голове пусто((

Ссылка на комментарий

Надеялась что тут много ответов, думала стянуть какую нибудь идею...

Ссылка на комментарий

А я однажды подарила магнит-пазл с нашей фотографией!!! Очень классно было! :)) Теперь висит у нас на холодильнике!!! Никто такого не видел! Ему понравилось. а подарила в коробочке и он сам собирал, Я преподнесла это как основной подарок, так что, кодга "продала" ему швейцарский ножик, он был в полном восторге! :)) (про ножик это я так рассказала, как пример) Просто сыграл элемент неожиданности! :))

Ссылка на комментарий

А еще однажды, когда мы уже поженились развесила по всей квартире сердечки с приятными словами!!! Радости не было предела :)

Ссылка на комментарий

я в прошлом году недели две шила маленькие мягкие красные сердечки около 15 штук, плюс вырезала из ткани сердечки - развесила их на шторках в спальне, а мягкие сердечки разложила по кровати. В спальне поставила свечки в виде сердечек и зажгла перед его приходом!
Еще я в интернете накачала разные романтические открытки маленькие, распечатала их и на обратной стороне написала разные мини-стишки и приятные слова! Несколько открыток положила в куртку, в пиджак, штаны, портмоне и т.д.
Мужу понравилось! Было здорово!
В этом году хочу купить кучу воздушных шаров и раскидать их по всей квартире (ну или почти по всей в коридоре и спальне). Что дальше сделать пока не знаю))))))

Ссылка на комментарий

blondo разложить в вещи, портмоне и т.д. хорошая идея, сделаю тоже так

Ссылка на комментарий

я буду готовить мясной торт в форме сердца. внешне он выглядит точно как сладкий, и пока не попробуешь не догадаешься, что он мясной))) муж у меня большой любитель всего мясного, вот будет ему сюрприз))

Ссылка на комментарий

я дарю билеты в театр, будем окультуриваться...а то все хоккей, футбол и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...