Перейти к публикации

Николетта//

  • записей
    107
  • комментариев
    716
  • просмотров
    172 530

Кто пользовался продукцией "Сибирское здоровье"?


Николетта//

2 258 просмотров

Какими средствами пользовались? Напишите отзыв!.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня дома всегда есть в наличии Корень. Как только кто-нибудь заболевает, растираем бальзамом грудь и спину. При насморке мажу под носом. Мне нравится.

Ссылка на комментарий

Ооо,моя Г мне присоветовала как-то,женские фито гормоны,они то и сбили мой цикл,который по часам ходил.Еще чего-то пила,какие-то капли ,уже не помню,но от них никакого толку.

Ссылка на комментарий

Насоветовали мне как-то скраб для лица. УЖАС! Ментол разъедает глаза. Дарили помаду - у нее привкус старой помады. А вот карандаш для губ нормальный. Соседка без ума от заживляющего ЭПАМА № 8. Не знаю, благодаря ему или нет, бабушка 87 лет после перелома шейки бедра встала на ноги.

Ссылка на комментарий

мне очень нравится, пользуюсь уже 3 года. Там хорошая пенка для умывания, еще очень нравится бальзам секрет лекоря! Это точно чудо! У меня от прокладок олвейз прошлым летом было такое раздарежение в интимном месте, все вспухло и болело, намазала бальзамом и все прошло! За ночь! Так же мажу этим бальзамом прыщики, перед М. все проходит быстро.
Мужу очень понравился бальзам Живокост, он у меня спортсмен, так что вывихи и ушибы это у нас обячное дело, спасается им. Бабушкам тоже подарили по тюбику этого бальзама, от боли в суставах помогает.
Пила живую клетку один курс, тоже довольна.
Гели для душа, тоже нормальные.
шампуни вот мне не подошли((( волосы сильно путаются от них.
Брала много чего, в целом довольна. Блески хорошие а вот помада тоже не совсем поравилась.
Если будут вопросы спрашивай(в личном сообщении)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...