Перейти к публикации

Lenycik

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотра
    1 062

Устала лечиться


Lenycik

588 просмотров

Начало нового цикла. Была у врача. Оказывается мой организм не реагирует на стимуляцию овуляции. И это надо было пичкать меня гормонами 2 месяца, чтоб выростить кисту в яичнике и теперь назначить противозачаточное средство Региведон для  ее рассасывания и отдыха яичников.  А еще врач назначила физиотерапию и гинекологический массаж для роста матки, говорит что у меня маточное бесплодие. Неужели беременность не наступает из-за ее маленьких размеров. Не знаю чему верить, вся в расстройстве.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не расстраивайся. Моя Г говорит что размер роли не играет. Ведь во время Б она увеличивается, главное чтобы гормончиков хватало и малыш хорошенько закрепился. У меня тоже маленькая матка, но проблема в гормонах.

Ссылка на комментарий

я бы задумалась о смене врача.....Что-то в его лечении не так...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к мнению о смене врача.
Маточное бесплодие при отсутствии овуляции --- это интересно,да. %-/

Вот очень хорошая статья:
http://www.myriamm.ru/doc_944.htm
Тут написано и про прием контрацептивов "для планирования", и про "маленькую" матку...

Ссылка на комментарий

Я вот тоже пошла была к одному врачу, а она говорит, мол, матка у тебя маленькая и каждый раз при этом на меня так смотрит, будто бы я должна понять с этого что-то особенное или решение какое-то принять. Пошла к другому Г, а она и говорит, всё нормально, ведь ты ещё не рожала, так откуда тогда быть большой матке? Вот и всё и не парюсь по этому поводу, главное, что М идут регулярно, никаких сбоев нет.
Лучше пойди ещё к одному Г, их всегда надо перепроверять, а то они такое наговорить могут…

Ссылка на комментарий

Мне кажется, надо сменить врача. Смысл был тебя стимулировать, не обследовав конкретнее, чтоб после стимуляции яичников, сказать, что все проблемы в маленькой матке? глупости! Если так считала, надо было решать вопрос с маткой, а не, вот именно, пичкать лишний раз гормонами.

Ссылка на комментарий

Наверно так и сделаю, больше не буду к ней ходить. Даже и не знаю где найти хорошего гинеколога. Да и вообще брошу я это дело ходить по врачам. Лучше травки попить и витамины.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...