Перейти к публикации

Adel1988

  • записей
    18
  • комментариев
    227
  • просмотров
    49 448

ППЦ, девочки я его теряю........


Adel1988

1 567 просмотров

Сегодня утром побежала на узи, представлеяте 1,02 ПЯ было 4 мм, сегодня 8,02 ПЯ всего 6,5 и ктр 2 мм. Сказали что неразвиающаяся и ждать усиления выделений и отменить дюфастон, дать природе сделать свое дело...Но я не хочу, не хочу давать ей делать это с омим малышом, мы слишком долго ждали его, чтоб так просто взять и отпустить...рач сказал, что он действительно очень мал для такого срока, задержка у меня уже 2 нед и 2 дня, акушер она сказала 6 нед, беремен должна быть 4 нед. и в любом случае за неделю он бы ырос сильнее, а я сегодня видела свою бусинку поэкрану...такая маленькая...и уже обречена...девочки не знаю что делать.....кажется как будто весь мир против нас с малявой

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Сохранять!!! Увеличить дюф, уколы хгч 1000 каждые три дня, паперевин при спазмах и покой.... Не стоит идти наповоду у врача!!

Ссылка на комментарий

а почему тогда может так медленно расти? сего 2,5 мм за неделю?? у меня истерика:(( и выдеелнеия...сейчас прада нет уже, когда смотрели прям на салфетке показала, она прямо так сказала СОХРАНЯТЬ НЕ СТОИТ!!! что делать.....................

Ссылка на комментарий

Если верующая, то просто молитесь, лежите дома, ничего не делайте
Постарайтесь просто успокоиться и верьте

Ссылка на комментарий

ХГЧ уже нет смысла делать. Эти уколы колят на 2-й, 4-й и 6-й ДПО. Но и дюф я бы не отменяла, это же самый резкий отказ от Б. Посмотрись у др врача.

Ссылка на комментарий

Они очень медленно вначале беременности растут
Сами посмтрите: на 4й неделе 1 мм, а на 5й 1.25
http://www.apteka101.com/articles/kalendar_beremmenosti.html
Успокойтесь, ваши психи сейчас ребенку не нужны, если ребеночек генетически сформирован нормально, то все у вас будет хорошо, а если нет - то здесь никакие уколы, никакие лекарства не помогут. Но сами психологически не обостряйте ситуацию, малыш все чувствует, зачем ему переживать

Ссылка на комментарий

Мне кажется нужно идти к другому Г, и выслушать несколько мнений в разных клиниках. Я бы так и сделала. Желаю УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

почему нет смысла ХГЧ делать? Я колола до 12 нед.в первуюБ. Надо проконсультироваться еще с др.врачом.

Ссылка на комментарий

Пробовать сохранить!!!У моей знакомой врачи находили вообще замершую Б,но она отказалась идти на чистку.А потом через неделю пришла,а плод -живой.Гады!А если бы она их послушалась!?

Ссылка на комментарий

да и в заключении сказала, что у меня угроза и отслойка, пусть говрит сам лучше выйдет, чем потом чистить будут...господи где же ты??????????? я рыдаююююю

Ссылка на комментарий

девочки спасибо за поддержку:)) на самом деле, узи мне сегодня в другой клинике сначала сделали, и там то же самое сказали, правда там узист сказала, что странное несоответствие размера ПЯ и КТР:((((( и скорее сего ЗБ, не могу ни о чем думатть, господи где ты когда ты так нужен

Ссылка на комментарий

Adel1988, вот смотри, ты сама себя загоняешь!!!
Борись за своего ребенка, возьми себя в руки, и не терзай свой организм!Успокойся! Постельный режим!!! Малыш прикрепится крепко на все 9 месяцев... Что за истерики?! Разве ты ними делаешь лучше?! Добавь прогестерон и лежи, невставая!!! И сердечко будет и малыш будет!!! Борись, только успокойся!!!

Ссылка на комментарий

Читаю, и вспоминаю свою историю... Я неделю врачам не верила, ждала, ходила на узи еще раз, сбежала с больницы, поехала в ОТТО, там мне все подтвердили. ХГЧ сначала рос, ничего не стали делать, потом резко упал намного.

Вам я советую обязательно сдавать ХГЧ каждый день. Каждый день он растет, если все в порядке. Если падает постоянно, значит...

В 6 недель - уже сердцебиение должны слышать.

Ссылка на комментарий

Держись, не знаю, что посоветовать. В 1 Б. на УЗИ ПЯ и ктр не соответствовал сроку (около 2-х недель), но я тогда вообще ничего не пила, не знала даже. В итоге - ЗБ, началось кровотечение и чистка.
А во 2 Б. уже была в курсе своих проблем и сразу кучу лекарств начала пить. Но на УЗИ дядька поставил неразвивающуюся Б, сказал, что плодное яйцо деформировано, СБ нет. Это я поступила в больницу с выделениями. А до этого более раннее УЗИ показывало большую отслойку. Короче нужно было подписать бумажку на чистку... Я расплакалась, стала что-то доказывать врачу (у меня ХГЧ рос нормально), в итоге отправилась домой лежать. Целую неделю с выделениями несильными мажущими была дома и молилась, чтоб малыш был жив. Живот так ныл неприятно. Потом пошла на УЗИ в другое место и ТАМ увидели и сердцебиение и размеры были нормальные. Правда была гематома, и выделения шли долго. Поехала опять в больницу на сохранение, и тот УЗИст уже все увидел. Я ему высказала кое-что, а вообще готова была убить. Но радость, что с малышиком все хорошо - победила. Короче сыну уже 2,2 года. А могло бы закончится все печально...
Мое мнение: продолжить пить дюфастон, может даже еще что (но это должен советовать врач исходя из твоей ситуации) подождать неделю дома и сделать повторное УЗИ в другом месте. Желаю удачи, чтобы с малышом все было в порядке.

Ссылка на комментарий

не отменяй Дюф, успокоиться, подождать еще недельку, сходить в др. поликлинику...

Ссылка на комментарий

Кто знает, когда было зачатие?! Имплантация?! 6 недель срок размытый? Всегда есть шанс!!!
Мне кажеться, что истерика и надрывистые всхлипывания Адель играют не в пользу малыша!!!
Расслабься и поверь в него! Адель, слышишь!!! И не сетуй на Бога, он с тобой и с твоим будущим ребёнком!

Ссылка на комментарий

Когда я была беременна своей дочкой я попала в больницу на второй день задержки с положительный тестом и коричневыми выделениями.Врач в ЖК поставила срок 4-5 нед. и начавшийся выкидыш.У меня был горький опыт первая ЗБ.Гарантий врачи не давали никаких.Я только делала тесты и мерила БТ.Через пару дней направили на УЗИ, врач посмотрел и сказал, что похоже на ЗБ, несоответствие со сроком.Я начала плакать,врач попался очень внимательный. Посадил рядом с собой взял календарь и объяснил,что может не правильно поставили срок и если я забеременела позже,то все в норме.Через неделю повтори УЗИ и все было хорошо.Я желаю что бы и тебя все закончилось хорошо.

Ссылка на комментарий

Малыши на таком сроке растут скачками! Тем более если есть проблемы. Сама подумай, ему сейчас за маму надо держаться всеми силами, вот и не до роста активного сейчас. Поэтому все может быть!
Сейчас утверждать ничего нельзя, только ждать. Тем более прошла всего неделя.
Когда у меня была ЗБ, мне 2 недели сохраняли! Потому что обращались по знакомству. Но я видела, как в больнице относятся к "посторонним". Забивают на них вообще... У девочек кровища при Б идет, а им даже кровоостанавливающие не колят. В общем, пипец. Поэтому имей свою голову на плечах, сохраняй и поменьше нервничай. Даст Бог - все наладится.

Ссылка на комментарий

Прочитала пост выше (от Лыши) и добавлю: да, мне тоже, когда посмотрели, что ПЯ не соответсвует сроку (а отставал он на неделю) никто не сказал, что это ЗБ, сказали, что всякое может быть, тем более угроза была. И сохраняли без вопросов. Врач в ЖК вообще сказала: "да чего ты плачешь? Все у тебя в порядке, иди в больницу на сохранение! Просто на таком маленьком сроке вообще еще ничего не понятно и строго индивидуально!!!"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...