Перейти к публикации

Мама двух пацанят)))

  • записи
    74
  • комментарий
    841
  • просмотров
    11 640

как не боятся???


nadoedka

291 просмотр

На днях у знакомых при родах умер малыш, врачебная ошибка...я просто в шоке, страшно мне идти рожать в наш роддом...ехать в другой город тоже нет желания, хочется чтоб родные были рядом...так страшно...как представлю, что с моим мальчиком что-то случиться....

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

во-первых,не нужно думать о плохом...
во-вторых,если есть все-таки возможность,то лучше навести справки и рожать у врача(обрати внимание,не в роддоме,а именно у врача),который является профессионалом.

Ссылка на комментарий

смотрели фильм "секрет" ? если еще нет- советую, а в кратце- мысли материальны, так что гоните все плохое прочь (даже через силу, ловите себя на мысле что опять грустите- переключайтесь на другое, позвоните кому-нибудь чтоб отвлечся), а в слух говорите "У меня буду легкие роды. Мой сынок родится здоровым!" (много-много раз). На всякий пожарный даговоритесь с другим врачем, выясните кто компитентный в этом заведении и оплатите роды у него, лучше денег дать и быть уверенной, что точно он приедет роды принимать. Если веруете- сходите в храм, поставьте свечку, купите икону "Помощница в родах". У ВАС ВСЕ БЕДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий

Искренне сочувствую вашим знакомым... Но всё же я думаю, это больше исключение из правил. Волков бояться-в лес не ходить. Естественно, это горе. Однако чаще всё-таки роды заканчиваются более благополучно.

Ссылка на комментарий

Надоедка, не родить не получится)))
Ничего с Вашим мальчиком не случится!

Ссылка на комментарий

Соболезную... Знаешь, даже в самом офигенном Рд и самыми шикарными мы не застрахованны от этого.... Я тоже безумно боялась, но Господь сохранил, все прошло хорошо.
И у тебя все будет хорошо, не думай о плохом. Легких тебе родов и самое главное, здорового малышастика!

Ссылка на комментарий

я не совсем согласна с девочками, т.к. роддом, а в частности врачи (акушеры) кот. принимают роды, могут быть там не "очень хорошие" это так, мягко говоря. Я знаю один роддом (его уже закрыли Сл.Богу), так там была большая смертность и травмы родовые (((.
Если есть сомнения, то лучше не рожай в том роддоме, где знакомые рожали. И конечно не думай о плохом, нужно положительно настраиваться, и конечно перестраховываться (например узнать фамилии докторов кот. принимали роды у знакомых и стараться к ним не попасть).
УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Все будет отлично!

Ссылка на комментарий

у нас в соседнем районе это постоянная история, у меня подруга там 2 детей потеряла, одного на шестом месяце, другого на небольшом сроке. и самое главное - все знают, что это врач некомпетентный, но не увольняют. Я сначала стояла на учете в нашем районе, сейчас перешла в другой-там отзывы о врачах замечательные. Теперь страшно. Родить приспичит, и не доедешь до моего врача. Придется таки к своим идти.

Ссылка на комментарий

не нужно думать о плохом и куда то ехать. Никто ни от чего не застрахован. Не факт, что в другом городе, врачи не совершат врачебных ошибок. Так что думать нужно только о позитиве, я согласна с Козик- беременный пузик, что мысли материальны. Все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...