Перейти к публикации

Мама двух пацанят)))

  • записи
    74
  • комментарий
    841
  • просмотров
    11 640

отсутствие желания...


nadoedka

329 просмотров

Мне весь второй и третий триместр беременности совсем не хоцца секса...недавно заметила, что мужа это несколько "напрягает". попробовала через "не хочу" и было больно. не знаю, что со мной, многие пишут, что желание в 3 триместре появляется сильное, а у меня ничего совсем, возможно мне его компенсируют оргазмы во сне? они то меня уже 7 месяцев мучают...неудобно конечно об этом всем, но я переживаю, а восстановиться ли желание после родов, если да, то в какие сроки??

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне на 37 неделе захотелось...
сейчас после родов уже 11 дней...там пока болит чуток , поэтому не хочется, посмотрим что дальше будет...

Ссылка на комментарий

Год и месяц после родов до сих пор не хочется, но у нас на форуме январяток таких много)). В третьем триместре тоже не хотелось.

Ссылка на комментарий

у меня тоже были в первую беременность оргазмы во сне и совсем не хотелось секса хотя говорят что при беременности наоборот очень хочется.Захотелось в 39 недель и даже несколько захотелось секса сколько хотелось уже родить т.к. оч устала и решила постимулировать немножко.А после родов через 2 дня уже захотелось жутко рискнули попробовать на 18 день после родов было ужастнро больно,потом еще через время но боль прошла только через 2 месяца я даже немного истеричила что так хочется а не могу из за боли.

Ссылка на комментарий

И мне совершенно не хочется (зато в первом триместре, когда нельзя было - ух какое желание было!!!). А не хочется по большому счёту из-за того, что не можем с мужем дать волю чувствам, как прежде))) А так этот детский петтинг (как я сейчас называю наш секс) мне не нравится))) Вот как то так)))

Ссылка на комментарий

И мне не хочется! С 6го месяца занимались сексом с мужем раз в неделю,потом раз в месяц...а теперь, я на 34й нед, ваще нету секиса. И не сильно хочется, а в прошлые разы тоже чувствовала боль...мне вот тоже интересно, что дальше будет? у нас все это дело восстановится или как? муж предпочитает меня лишний раз не беспокоить...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...