Перейти к публикации

Мама двух пацанят)))

  • записи
    74
  • комментарий
    841
  • просмотров
    11 640

нам 36 неделек, кому столько же?


nadoedka

397 просмотров

Девочки, у кого такой же примерно срок, поделитесь ощущениями)))мы с сыном уже порядком друг от друга устали, но с другой стороны рожать страшновато, поэтому походим еще))спать хорошо не могу, постоянно где-нибудь начинает побаливать, ато и болеть сильно. Зато стали много гулять, хочется свежего воздуха))окна открываю постоянно, хотя муж и жалуется, что холодно. каждый день думаю, какой он, малыш, на кого похож))роды сняться через день, наверное. сынок у  меня очень нежный, пинается в основном в бок, редко когда больно))

А как вы ходите последние недели?страшно ли рожать, особенно тем, кому впервые,  как коротаете минуты ожидания?особенно интересует, кто чем сейчас активно занялся?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я уже родила, но помню отлично в свои 36 недель я активно все стирала-гладила, разбирала вещички в комод, в комнате все благоустраивала))Успела как раз к 38 неделям и ровно в 38 родила)))Ты спи побольше сейчас, понятно, что на всю жизнь не выспишься, но все таки, потом это будет твоей главной мечтой))

Ссылка на комментарий

да, тоже сейчас с вещичками вожусь, хочется кроватку быстрее поставить, но ее на заказ делают)))

Ссылка на комментарий

ааа рожать было не страшно и особенно перестало быть страшо, когда воды отходить начали - я мужу говорю - все поехали в роддом, а сама смеюсь (не нервно, а именно какая то радость была на душе), в роддоме тоже улыбалась все время пока схватки сильные не начались, но ничего - перетерпела, родила, меня зашивают, а я лежу на свое чудо чмокающее смотрю и опять улыбаюсь))все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже страха перед родами не было, страшно стало когда неожиданно воды отошли и надо былоехать в роддом.

Ссылка на комментарий

В 36 недель у меня было всё точно так же! А в 36 недель и 5 дней моя дочка уже появилась на свет путём ЭКС - воды отошли, а родовой деятельности не было, и еще тазовое предлежание.

Ссылка на комментарий

Я тоже помню как ходила перед родами,вся на нервах, незнала с чего же все начнется.Стала очень эмоциональная,хотелось сильно спать у меня было ощущение как будто я устала настолько сильно, что никогда не смогу снять эту усталость.Только прилегла в очередной вечер и вдруг щелчок в низу живота,пробка отошла и воды :) Я мужу говорю пошли в род дом, а сама на измене,у мужа так еще больше измена была.В род доме посмотрели и сказали что все ок идите домой,а ни че страшного что у меня схватки через каждые 10 мин? Так я до утра пробыла дома и пошла рожать.Схватки длились через каждые 10 мин причем боли таковой не было,проходила в род блоке 12 часов играя в интернет(занять надо было хоть как то себя)ну а потом одна потуга и ребенок уже на груди.Заключение:не так страшно как их описывают :)
Удачки тебе и легких родов))))

Ссылка на комментарий

Привет,у меня такой же срок!Хотя беременность у меня проходит идеально - сейчас ночью тоже,когда встаю в туалет ужасно болит спина и копчик, прибавились еще боли в мышцах в обоих боках.Врач сказал,сидеть и не рыпаться еще как минимум 4-5 недель.Если честно, то рожать я пока не боюсь...больше боюсь того,что будет после родов,хотя я тщательно к этому готовлюсь!Очень хочется встретиться со своей малышкой, но торопиться тоже не хочу, хочу родить тогда,когда она решит сама :) И если до 40ка недель дохожу - думаю,это очень хорошо, и теплее будет, и времени-то осталось...успею как раз все свои делишки..)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...