Перейти к публикации

МЕЧТАська)))

  • записей
    30
  • комментариев
    479
  • просмотров
    125 911

23 февраля!


Мечт@сечк@

1 412 просмотра

Девочки, всю голову на работе сломали!!! Что подарить сотрудникам на 23? У нас 35 девочек и 200 мальчиков, скинулись по тысяче. Т.е. получается где-то по 200р. на мужчину...

Есть идеи? Помогите!

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

может просто стол накрыть? а то на 200 руб не разгуляешься..)

Ссылка на комментарий

МОжет без подарков? просто организуйте им праздничный стол. А то 200 р это только брелоки, да и вобще праздник сомнительный, если вы конечно не в военном учреждении работаете?

Ссылка на комментарий

У нас похожая ситуация...12 мужчин и 2 девушки... и в институте было на 4 девушки 21 парень... тоже голову каждый раз ломали :))

Ссылка на комментарий

Термокружка - хороший подарок. В интернете разброс цен большой и вы еще оптом будете брать, поэтому думаю, что обойдется дешевле.
Простой термос еще можно посмотреть.
Вообще у нас тоже была подобная ситуация, что нас мало, а мужиков много, так мы просто хороший стол им накрыли.

Ссылка на комментарий

Ну можно и книжку записную с ручкой подарить, если ещё не дарили)). Банально конечно, но каков бюджет - таковы и варианты. А лучше конечно помимо еды или подарка встречать каждого мужчину утром при входе на работу в нарядах с хлебом и солью (ну то есть с тем, что в голову придет: со стаканчиком вина/водки и бутербродом, другой закуской!). Приятно внимание!

Ссылка на комментарий

А ещё можно используя фотки ваших мужчин, попробовать сделать например фото-коллаж с присвоением каждому из мужчин костюма сказочного героя (легко тем, кто дружит с фотошопом), лучше из известного фильма, типа Властелин колец или Гарри Потер. Такой прикол в рамке - весело и бюджетно!

Ссылка на комментарий

Зато на 8 марта вам, наверное, классно! :) Мы своим мужчинам тоже всегда просто стол накрывали. Потому как у нас тоже соотношение не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий

у нас обратная ситуация и мальчики нам на 8 марта заказывали , например, выступление группы местной, было весело все танцевали и подпевали, + небольшой фуршетный столик :)
а мы им ка-то придумывали что-то вроде тематической вечеринки тоже с фуршетом и конкурсами, например, которые вели таитянки или секси дамы в военном облачении, а в подарок был свежий выпуск мужского журнала :)

Ссылка на комментарий

мы своим покупали сертификаты на поход в кино на 2 лица:) правда сертификат такой получается по 400 рэ

Ссылка на комментарий

Что-то мне на такую сумму ничего, кроме чашки/кружки и карманной визитницы, в голову не приходит... Полотенца еще бывают в подарочной упаковке, но они,кажется, от 270р.
В свое время, помнится, когда нас было 3 на 22, мы накупили всякой всячины недорогой (типа одеколон Шипр, одноразовые станки, шоколадки, крем/щетки для обуви, мочалки, расчески, зажигалки и т.п.) и устроили беспроигрышную лотерею - кому что достанется. На остатки суммы стол собрали (а спиртное доверили мужчинам покупать))). Но это в маленькой компании...

Ссылка на комментарий

М_а_Н_я//скоро стану, ааааааааааа :) вот она идея для мужа :))) ЖУРНАЛ!!! а то нам уже 13 недель ни-ни :)
У меня вообще по вашим раскладкам 175 рублей получается на человека. Может, лотерею какую-нибудь устроить? Ну, как на свадьбах с сувенирами бывает. Девочки писали, при входе красиво встретить (хлеб-соль, там), потом они вытягивают бумажку с номером (из мешка, с подноса и т.д.), а на застолье провести лотерею.

Ссылка на комментарий

Уже тоже заезжено, но мы в прошлом году делали так (бюджетно): Рюкзак солдата-сшили из ткани (чуть ли не из мешковины), обвязали веревкой и закрепили сургучем (взяли на почте). А в рюкзаке - спички, каша, тущенка,соль, сахар (все не дорогое). Так же сшили всем по пилотке (мужчинам и женщинам), сотворили военные билеты из старых профсоюзных. Вобщем 23-го все женщины в белых блузках и пилотках пригласили мужчин в кабинет-посвятили их в солдаты-вручили по пилотке и военному. Спели переделанную песню "Стоят девченки в сторонке" и подарили рюкзаки. Мужчинам оч.понравилось, они нас потом благодарили.

Ссылка на комментарий

Мы хотим нашим лото подарить в подарочной упаковке в интернете нашла по 250 рублей.

Ссылка на комментарий

Может не индивидуальные подарки сделать, а какой-то концерт заказать или праздник с ведущими и конкурсами?
А то по брелочку подарить - совсем не серьезно.

Ссылка на комментарий

Девочки, это все хорошо, но собрать 200 человек мужчин разного возраста, социального статуса и интересов вместе просто нереально!!! Я работаю в автосалоне+автосервис, сами понимаете, что контингент разнообразный... Чтобы накрыть стол надо найти такое помещение, чтобы все 200 там вместились, да и продукты закупить и приготовить просто нереально, мы работаем с 9 до 9 и в рабочее время никаких посиделок!!! А после никто не останется, все домой разбегутся... Так что только подарок... Крыжки были, полотенца были, брелоки были... Кошмар!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...