Перейти к публикации

МЕЧТАська)))

  • записей
    30
  • комментариев
    479
  • просмотров
    125 907

Аэрогриль! Отзывы.


Мечт@сечк@

1 536 просмотров

Девочки, очень хочу купить себе аэрогриль, точнее заказать мужу такой подарок на 8 марта))) Вот только не знаю, действительно ли он такой "замечательный", каким его рекламируют... Что скажите?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня есть.
ну как вам сказать, квкусно конечно, но тожесмое можно и в духовке приготовить))) я не впечатлилась)

Ссылка на комментарий

а я свой отдала маме на дачу,он много места занимает(((

Ссылка на комментарий

У меня мама тожже не впечатлилась. Гораздо вкуснее можно приготовить и обычными способами. Я поэтому не рискнула его покупать. купила хлебопечку и про покупной хлеб вообще забыла.

Ссылка на комментарий

А мне очень нравиться. Плюсы от духовки-мыть проще. Если духовка плохо печет, нет необходимости менять плиту. Мне кажется еда все равно получается вкуснее чем в духовке.

Ссылка на комментарий

Мне нравится. И курочка получается объедение, и мясце))) А сыр сулугуни в лаваше - вообще пальчики оближешь. Нисколько не жалею о покупке. Можно и колбаски грилль сделать и овощи на пару. Главное - все запекается в собственном соку, жир практически весь стекает вниз. Конечно, он не заменит плиту и хорошую духовку... И еще - я согласна с девочками, занимает много места.

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится! Получается действительно не жирно, но сочно! А главное быстро и удобно! В духовке так не получается. Это просто разные вещи

Ссылка на комментарий

Мне нравится. В духовке получается не так (на мой вкус), как в аэрогриле..

Ссылка на комментарий

И нормально.. и не очень... еда, когда полежит (после приготовления) становиться жёсткой очень и сухой, если готовить в нём, то сразу же и кушать! )))

Ссылка на комментарий

Мне очень нравиться и мыть легко - почти все засовывается в посудомойку)))) И муж сам готовит и мясо и курицу, все очень просто, вкусно, не жирно...

Ссылка на комментарий

нам мама моя подарила.
нам не нравится: во-первых, место-это точно. во-вторых, все делается ужасно долго почему-то.. в духовке раза в три быстрее. по вкусу мало чем отличается от духовки+еще и шумит сильно. я считаю, что это не основная незаменимая кухонная техника, а так-баловство, когда нечем заняться..
хотя слышала такое мнение, что просто надо научиться с ним "общаться", и тогда он займет достойное место в хозяйстве

Ссылка на комментарий

Очень довольна, в основном все в нем готовлю, особенно выручает при приготовлении каш, мяса и выпечки

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...