Перейти к публикации

МЕЧТАська)))

  • записей
    30
  • комментариев
    479
  • просмотров
    125 912

Боли внизу живота после отмены ОК


Мечт@сечк@

16 578 просмотров

Доброго дня, девочки!

Я четыре цикла пропила ОК Логест в качестве предохранения от нежелательной Б., в этом цикле пить его не стала, т.к. муж был в командировке и я решила сделать так сказать перерыв, отдохнуть от ОК. Так вот, сегодня ужасно ноют оба Я., когда встаю или делаю резкие движения, овуляцию я не отслеживала, но думаю она была на днях.  Девочки, у кого после отмены было что-то подобное? Боюсь, вдруг это филлик не лопнул и киста образовалась... А может нельзя так резко бросать ОК на один цикл и начинать опять пить со следующего?

Вразумите меня!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну а что ты хотела?! На Логесте твои яичники отдыхали и вот тепер заработали!

Ссылка на комментарий

у меня после 5 циклов приема ОК всё внизу живота болело и тянуло, спина даже болела. Так было только один цикл после отмены ОК. У тебя яичники 4 месяца отдыхали и вот так заработали активно)

Ссылка на комментарий

у меня тажа история,пила 3 месяца ДЖес в этом цикле бросила, неделю или больше уже болят яичники,терпеть невозможно, хорошо было бы если оно так как говорите, а не кисты там всякие или воспаление!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки чем все у вас закончилось? второй цикл после отмены ок жуткие боли в Яичниках особенно справа((( отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как долго у вас проходили боли?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...