Перейти к публикации

Малышка28

  • записей
    26
  • комментариев
    148
  • просмотра
    33 544

Вопрос по ЯБ


Малышка28

10 894 просмотра

Девочки, подскажите! В этом месяце увидела наконец-то полноценный яичный белок (выделения).  Т. е. все как описывается в статьях про выделения. Ну с мужем естественно постарались (ПАчились), на следующий день опять ЯБ. Списала на то что это остатки спермы после ПА,также на второе утро тоже не предала значения. Потом через сутки (уже без ПА) т.е сегодня опять ЯБ, причем так явно,(извините за подробности) сам вылился. Так вот у меня возник вопрос. А сколько дней длятся выделения в виде ЯБ. И можно ли понимать что в один из этих дней была О. или же она происходит после. Я читала, что О сопровождается такими выделениями, но ведь она не может же длиться 4 дня. Помогите разобраться, пожалуйста

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот что я нашла, может поможет разобраться

Выделения из влагалища норма
В норме выделения из влагалища необильные, слизистые, могут быть немного мутными из-за примеси клеток эпителия из влагалища, если в течение дня использовать одну и ту же ежедневную прокладку - выделения на ней могут быть слегка желтоватого цвета. Характер и количество выделений из влагалища зависит от дня менструального цикла: в середине цикла при приближении овуляции вагинальные выделения становятся похожи по консистенции на яичный белок, выделения более обильные, чем обычно, более щелочные. Увеличивается количество выделений из влагалища при половом возбуждении, особенно во время полового акта. Нормальные выделения не причиняют дискомфорта, не вызывают неприятных ощущений: зуд, жжение и раздражение половых органов. Если сдать мазок при нормальных выделениях, то в нем не будет повышенного количества лейкоцитов, а из флоры будут преобладать палочки.
Медицина 7гуру
Запах у свежих выделений из влагалища практически отсутствует, запах выделений появляется при размножении в них бактерий.
Прозрачные тянущиеся, слизистые выделения, похожие на яичный белок, чаще обильные - в середине цикла период перед овуляцией - норма.
Кремообразные или киселеобразные скудные выделения - вторая половина цикла - норма.
Кремообразные или киселеобразные усиливающися выделения - последние дни цикла - норма.
Прозрачные, белые или чуть желтоватые выделения сгустками - в первые часы после незащищенного полового акта, когда сперма попадает во в?@#$%& - норма.
Обильные жидкие выделения белого цвета наутро после незащищенного полового акта - норма.
Кремообразные белые скудные выделения после секса с @#$%&ом или без семяизвержения во в?@#$%& - "сработавшаяся" влагалищная смазка - норма.
Алые красные кровянистые выделения, усиливающиеся - начало менструации, первый день - норма.
Выделения с кровью - алые кровянистые прожилки в середине цикла (между месячными) - бывает в ближайшее время после овуляции в середине цикла - вариант нормы.
Жидкие беловатые светлые выделения, похожие на молоко, во время беременности, обычно усиливаются с увеличением срока - норма, если не раздражают наружные половые органы и не имеют неприятного запаха.
Сукровица, выделения розовые как разбавленная кровь, по типу "мясных помоев" - лохии после родов, норма

Ссылка на это сообщение

Малышка28, ЯБ может быть несколько дней, считается в последний день когда ЯБ и происходит О.
После О. его уже, как правило, нет.

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо, девочки. Буду надеяться, что у нас получится с мужем бэбика сделать:)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже иногда по 4 дня ЯБ, а бывает 1-2 и все! это же очень хорошо! радуйся и не теряй времени с мужем))) удачи!

Ссылка на это сообщение

А мой врач сказал что наличие ЯБ не обязательно означает про была О, ЯБ означает, что первая фаза заканчивается и начинается вторая.

Ссылка на это сообщение

А наличие второй фазы и подразумевает состоявшуюся О.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...