Перейти к публикации

Малышка28

  • записей
    26
  • комментариев
    148
  • просмотра
    33 543

Записи в этом блоге

Уреаплазма при беременности

Дорогие девочки, кто понимает подскажите. Нам сейчас 17 недель и 1 день. По анализу крови на инфекции следующее: уреаплазма 1,4, а нормы лабы: до 0,2отрицательно.Да и герпес LgM 31,4 при нормах: до 1,1 отрицательно. Так вот меня беспокоит такой вопрос.Надо ли при таких показаниях лечить уреаплазму (ну грпес то понятно надо- сильно завышен)? Мне назначили Вильпрафен по 1т 2р/день в теч. 10 дней. Это нормальное лечение? Антибиотик. Поначиталась в нете всякого. Переживаю

Малышка28

Малышка28

Расшифровка анализов ХЭЛП

Девчоночки. Получиала результаты анализов. ХГЧ 561МЕ/л(норма <10). Тут понятно Б есть. А вот прогестерон 131,8нмоль/л(а по нормам так: 3-7 д.м.ц. <6, 14 д.м.ц. 1-9,4, а 21 д.м.ц. 6-80). Как его понять или это нормальный показатель для прогестерона при Б?

Малышка28

Малышка28

НО-шпа на раннем сроке Б.

Девочки если пить но-шпу по 2 таблетки. Это не повредит Б.(в смысле эмбриончику). И еще если ставить папаверин свечи, то на ночь? Если я не могу понять есть ли тонус или нет, на всякий случай для перестраховки его можно ставить. он безвреден?  

Малышка28

Малышка28

Овуляция и перепад температур

Девочки.Интересует такой вопрос. Всегда ли подьем БТ свидетельствует о произошедшей овуляции? Или может быть такое что температура поднялась, как положено, но фоликул не совулировал? Ато мне врач моя говорила, что мол у меня ановуляторное бесплодие, а отслеживая свою БТ, я вижу что овуляция почти всегда есть. Да и на узи она мне подтверждала О(ну в смысле в тот период когда я наблюдалась у нее и лечилась)

Малышка28

Малышка28

Девочки, кто принимал и кормил мужа препаратами из меда?

Девочки.Наткнулась тут на темку о воздействии продуктов пчеловодства на мужскую и женскую репродуктивную функцию. Трутнемое молочко, маточное молочко, перга, пыльца. Может кто-то тоже кормил мужа этим. У кого какие результаты. Очень интересно. Поможет ли. Хочу заказать продукцию Тенториум(Трутневое молочко, Апитонус, Хлебина). Что скажете? Ведь мед -это вещь!

Малышка28

Малышка28

Почему?

Такой график в этом цикле красивый. И БТ высокая, а тест чист.(((( Облом(((Почему так(((

Малышка28

Малышка28

неужели пролет?

Девочки, посмотрите график. Вроде хороший, но боюсь. Живот начинает болеть как на М. Сижу- ничего, как начинаю ходить, так начинает резать. Тест пока боюсь делать.Что скажите. Как у вас было?

Малышка28

Малышка28

температура тела

Девчонки.Только не смейтесь.А у кого как признак Б была повышенная температура тела.При этом самочувствие очень хорошее, т.е. никаких болячек (ОРЗ или грипп или чето еще) нет. Очень интересно.!!!!

Малышка28

Малышка28

вопрос беременюшкам?

мленькие беременяшечки, ну или все мамульке! А скажите, кому перед Б снилась рыба? И как именно снилась. Просто плескалась.Или ловили? как? а то вот мне приснилось очень-очень много рыбы, но ловила не я. В нете толкований много. А мне интересно а на Б как вам приснилось???)))

Малышка28

Малышка28

У кого как бывает?

Девченки вопрос: У кого как ведет себя организм при О? У меня вот 4 дня был ЯБ. Тянуло низ живота. Теперь уже чувтсвительна грудь.Обычно так после О бывает, но БТ просто шокирует. При всех ощущениях, что О произошла БТ не растет нивкакую. У кого как было? и что думаете по этом у поводу?.Чего ждать?

Малышка28

Малышка28

Вопрос по ЯБ

Девочки, подскажите! В этом месяце увидела наконец-то полноценный яичный белок (выделения).  Т. е. все как описывается в статьях про выделения. Ну с мужем естественно постарались (ПАчились), на следующий день опять ЯБ. Списала на то что это остатки спермы после ПА,также на второе утро тоже не предала значения. Потом через сутки (уже без ПА) т.е сегодня опять ЯБ, причем так явно,(извините за подробности) сам вылился. Так вот у меня возник вопрос. А сколько дней длятся выделения в виде ЯБ. И можно

Малышка28

Малышка28

близится день Х

Девченки, скоро у меня  конец цикла. Очень на него надеюсь. Посмотрите график и скажите, плиз, ваши прогнозы.))) За чихи отдельная благодарность)))

Малышка28

Малышка28

Вопрос к неравнодушным

Девочки, подскажите на какой день ДПО может происходить ИЗ. Такая темпа хорошая держалась, а сегодня упала на 0,1. Неужели пролет?((

Малышка28

Малышка28

поучаствуйте и почихайте)))

Девченки! Приглашаю поучаствовать в прогнозе. Посмотрите график, плиз))) Б. вероятна или нет? Принимаю ваши за и против). Чихи приветствуются! Всех с наступающим годом кролика!!! Пусть исполнятся все-все Ваши желания!!! А еще такой вопрос. О происходит как рисует прога, т.е. на перепаде температур, или линия чертится предварительная, а сама О происходит все-таки в день подъема на 37 градусов?

Малышка28

Малышка28

Как понять мой график

Девочки посмотрите пожалуйста моц график . Что-то непонятное по ощущениям О была на 18 дц по темпе как я понимаю тоже, но прога полосу не ставит. Что скажете?

Малышка28

Малышка28

Пурегон+прегнол

Дорогие планюшки, кто стимулировался Пурегоном+прегнол. Поделитесь опытом и результатами. буду очень признательна)))

Малышка28

Малышка28

К чему бы это?

Приветик Всем! Девочки, сегодня ночью приснился сон. Как будто  В гостях у кого то и знакомого и нет. У этого мужчины на руках ребенок. Крепенький такой бутус, лысенький, крупненький. У меня женщина спрашивает(по ощущениям во сне как-будто моя мать) а ты хочешь подержать? Говорю конечно (и ощущаю такое блаженство и радость от предстоящей возможности). Дают мне на руки малыша, а я от его веса прямо упала от неожиданности на пол , но на спину. Малыша аккуратно удержала, не дала ему нигде ударится.

Малышка28

Малышка28

я в панике

девочки, БТ высокой держится,задержка есть, а тесты не полосатятся.Что это? Может у когото так было? Сегодня постараюсь попасть к врачу.

Малышка28

Малышка28

нужна ваша поддержка

завтра собираюсь делать тест на Б. Делала на 15 ДПО днем.Показал 1 полоску. Если и завтра утром покажет 1, помру. Так график обнадежил. Очень хочу ребенка. Вроде ничего не болит.Иногда яичники поочередно.Ну иногда потянет низ живота.Грудь? Ну грудь чувтсвительна, болит както из подмышек тянет.При сдавливании правого соска немного появляется жидкость. неужели же ничего в этом цикле? или первый тест соврал?.Так хочу бэбика.

Малышка28

Малышка28

есть ли надежда?

Девочки! Посмотрите график. сегодня 15ДПО.Задержка 1 день. Тест провела днем(эви тест).показал 1 полоску, а ведь график такой хороший. Может это что-то стестом.Или надо его проводить только утром? Может подно было ИЗ. поэтому еще не показывает Б. так хочется маленького ). Что скажете? есть надежда?

Малышка28

Малышка28

Колики в области матки

Девченки, кто знает, почему при ходьбе колики в матке. У меня есть вероятность Б. тест пока не делала. Жду ваших коментариев

Малышка28

Малышка28

Можно ли принимать Дуовит для женщин при планировании

Ой, девочки, я тут вычитала на блоге, что нельзя во время планирования аевит принимать. А я недлю как начала принимать комплекс витаминов Дуовит для женщин(надо организм укрепить).Может тоже нельзя что скажете?  Тут вероятность Б наклевывается, а тут такие новости узнаю.

Малышка28

Малышка28

Простуда и длина цикла

В начале цикла переболела ОРВИ. Мог ли из-за этого цикл стать длиннее и есть ли все же надежда на долгожданные //. Девченки посмотрите график и скажите свое мнение.Всем очень признательна за коменты

Малышка28

Малышка28

×
×
  • Создать...