Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотра
    176 444

Про ананасы.


Туся-туся

2 860 просмотров

Вот решила попробывать проверить свойство ананасов на себе. Всё равно фолликулометрию делать в этом цикле буду. Так когда их надо начинать есть, т.е. на какой день? И по сколько вы ели? Помогло? Насколько помогло, насколько подрос эндик?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

После месек начинать наверное...., я ела сушеные ананасы по несколько колечек в день и по половинке грейпфрута.

Ссылка на комментарий

оооой. я один съела 2 недели назад. и кусочками маленькими, и сок не попадал на губы, а заеды только прошли недавно :)))

Ссылка на комментарий

Я ела по половинке ананаса в день с 3 ДЦ (съела 2 ананаса), на сколько эндик подрос не знаю, но месики были обильнее чем обычно

Ссылка на комментарий

я ела гдето с 5 по 12дц по целому или половинку,но лучше делать свежевыжатый сок тогда и заед не будет!и легче и быстрее "съедается"
ананасы лучше брать желтые,может сложится впечатление,что они уже портятся,но на самом деле они сахарные!!!!!!!у меня на них энддометрий до 13,5 вырастал!удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите на что влияют ананасы? я не совсем поняла.

Ссылка на комментарий

я ела тоже ананасы, целыми днями по вечерам, муж все время покупал (свежие) -за раз один вместе съедали ))) наращивали эндометрий, хотя по фол-метрии особо прирост не наблюдался.... начала есть где-то с марта, регулярно )) в мае - две полоски, сейчас 40 неделя ))) на ананасы смотреть не могу до сих пор )))
Удачи, главное верить!
АПЧХИ на тебя!

Ссылка на комментарий

gula, ананас- содержит органические кислоты (0,7 мг %)- преимущество лимонной, и до 50 мг % аскорбиновой кислоты. Кроме этого в ананасе присутствуют витамины В1, В2, В12, РР, провитамин А., поэтому едят его для хорошего эндометрия.

katalinka, заеды на губах и ранки на языке могут появиться, если ананас не спелый.

Ссылка на комментарий

Я ела и свежие ананасы после месек каждый день, и консервированные, и грейпфруты, но эндометрий рос медленно. В день овуляции он был 0,8. Не крутой показатель( Может, это мне не помогло ни чуть(
А вам желаю удачи! Идите к намеченной цели уверенно и все получиться! Главное верить!!!

Ссылка на комментарий

зеленые ананасы обладают абортивным свойством, так что следи на всякий случай, за спелостью!

Ссылка на комментарий

Я ела и ананасы и грепфрут, эндик не смотрела, но овуля сдвинулась на пару дней по раньше. Я думаю это показатель. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ой, а я ананасы просто обожаю. Ела их несколько циклов по половинке в день через день... И циклы стали короче на 3-4 дня, а М. такие обильные, что ни одна прокладка не спасала ночью. В предыдущем цикле не съела ни одного за месяц, и цикл пришел попозже и не такие обильные. А ща вот уплетаю за обе щеки ананасик. И больки не мешают...
Хотя, может, и не в ананасах дело.

Ссылка на комментарий

Я больше люблю консервированные ананасы, большая разница какие есть свежиые или консервированные?

Ссылка на комментарий

gula я бы тебе порекомендовала еще кушать морскую капусту, только не ту которая по корейски, а ту где уксуса поменьше. Почитай про нее там тоже куча витаминов группы В + йод + железо. Она тоже на слизистую хорошо влеяет. Я даже не знала, мне диетолог назначила ее что-бы не было анемм, я метформин пью. Так у меня эндик очень хороший вырос.
Вот есть тут статейка http://www.babyplan.ru/blog/post/2386/3864
Лично мне ананас и грейпфрукт не помогли наростить эндик он был маленький, 3 цикла ела ананас+грейпфрукт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...