Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    220
  • просмотров
    47 268

Про прогестерон!


Валерия \\

721 просмотр

Девченки, у меня прогик во 2 фазе  - 23.02 (при нормах лаб. 1.7 - 27 ) как вы думаете, нужно ли пить дюфастон, у меня осталось всего 10 таб, это на 5 дней (если по 2 в день, ну и соотв. на 10 если по 1, а по 1 таб мало эффективно)  в аптеках его нигде нет, и похоже не скоро будет. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже не смогла купить дюфастон. И мне мой Г. назначил Прогестерон 1%.

Ссылка на комментарий

У вас ведь свой хороший прогестерон... Попробуйте сделать не пить его.

Ссылка на комментарий

при хорошем прог. разница температур 1 и 2 фаз еле добирает 0,4....это не совсем хорошо, я оч удивилась когда пришли такие хорошие рез-ты.

Ссылка на комментарий

Во-первых, не нужно так полагаться на график. А во-вторых, может не во второй фазе дело, а в первой (ну, например, эстрогены понижены).
Удачи!

Ссылка на комментарий

Посмотрела Ваши графики, вообще не вижу повода для беспокойства.

Ссылка на комментарий

У меня тоже прогестерон в норме, все остальные гормоны тоже, но на графиках разница между фазами не ахти-какая. Почему так происходит ума не приложу. Думаю, что прогестерон пить не за чем.:-)

Ссылка на комментарий

Согласна с Татьяна П., не стоит так доверять графикам!!!
Мне мой Г назначил Дюф. по графикам...тоже видите ли разница мала между первой и второй фазами, но я пошла и сдала анализ на прогестерон на 7ДПО, результат 91,7 при норме лабы 10-89, то есть завышен даже...ну зачем мне этот Дюф. спрашивается!!!
Вот и у вас с прогиком всё ок.!!!

Ссылка на комментарий

Наверное так и сделаю. Спасибо за советы!!! Просто интересно, всегда ли после отмены дюфа мес начинаются, даже если Б наступила?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...