Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    220
  • просмотров
    47 268

Записи в этом блоге

Стоимость ЭКО, ИКСИ.

Девочки, кто платно делал ЭКО или ИКСИ в Нижнем Ногороде, подскажите сколько у кого вышло денег и в какой клинике делали?

Валерия \\

Валерия \\

Может у кого так было? Что это?

Девченки, подскажите пожалуйста, так сильно 3-й день тянет низ живота, поясницу, крестец и болят оба яичника, в ноги отдает, горит. Никаких провокаций для воспаления придатков не было (недавно прошла 3х недельное противовоспалительное лечение и физиотерапию), с кишечником все тихо, можно было бы предположить что это Б, но тесты показывают /. Вопрос в том, что это может быть???? Сижу гадаю, пью ношпу, Б нет, боли есть, понимаю что трудно определить заочно и нужно к врачу, но к нему нужно запис

Валерия \\

Валерия \\

Когда закончатся эти испытания????

Давно уже не писала блогов, сегодня приперло....не могу больше, как бы банально это не звучало....первичное бесплодие 11 лет..сплошные лечения, таблетки, езда по врачам в другие города, выброс денег...только за этот год 4 раза лежала в больнице, из них 3 раза на операции..месяц назад сделали лапароскопию, но гистероскопия не удалась, почему-то не смогли войти в матку, до середины шейки вошли и ВСЕ, еле-еле влили синьку чтобы трубы проверить...назначили через месяц повторную гистеру, сказали буду

Валерия \\

Валерия \\

К тем кто лечил хламидоз!

Девченки, 8-ой день лечения от хлама...начала в 1 день МЦ, мес обычно 5 дней, а тут 2 дня и мазня....и вот уже 8 день а выделения жидкие коричневые (немного) не прекращаются,  пошла к Г, а она на больничном.  Хотела узнать, это результат лечения или что-то еще? Может было у кого так?

Валерия \\

Валерия \\

Девочки, SOS!

Девченки, подскажите пожалуйста....мне сегодня назначили лечение от хламидиоза, у мужа не нашли, но сказали обязан пролечиться как контактор...я думала лекарства одни и те же, а ему направление к венерологу дали. Кто как лечился и возможно ли одинаковое лечение провести??? Мне назначили такую схему: Галавит уколы 10 дн, Юнидокс, Азитромицин, Изопринозин и Панавир внутривенно. Всего 40 дней + через 2 нед повторить изопринозин. Он ни разу не лечился антибиотиками, титр чувствительности ко всем пол

Валерия \\

Валерия \\

Что со мной происходит?

Вот уже вторую неделю ТАКАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ, мужа извела всего, по каждому поводу устраиваю истерики и пока конкретно не проплачусь с визгами - успокоиться не могу. Как только слезы кончаются я иду просить прощения.  Вся покрылась прыщами и лицо и грудь, постоянно подташнивает, да что ж это такое и отчего это началось, ума не приложу! Понимаю что догадок можно кучу настроить, просто может кому знакомо?

Валерия \\

Валерия \\

ГГ

Девочки, подскажите, кто-нибудь замечал у себя повышение БТ при генитальном герпесе. Просто у меня повышение идет ровно в дни когда он начинался и все болело, а как вылезло (простите за откровенность) бт снова вернулась на исходную (упала). В графике это 26-28.04.

Валерия \\

Валерия \\

Выбор антибиотка против хламидиоза!

Девочки, посоветуйте пожалуйста, мне врач назначила схему лечения от хламидиоза, один из антибиотиков-макролидов сумамед, он к сожалению не дешевый и на весь курс у меня выходит только на него 3500!! я вот знаю что из макролидов есть еще макропен и он мне обойдется в 920 р на курс, согласитесь разница есть...задала вопрос врачу, она только подерзила! Вот теперь сижу думаю что делать, а/б раньше не лечилась поэтому организм чувствителен ко всем..Может подскажете как поступить?

Валерия \\

Валерия \\

Загадка цикла!

Интересный факт, судя по всем моим графикам, мой цикл не зависит от дня овуляции, на 10 день она наступила, на 14 или на 16 не важно, он все равно длится ровно 29 дней! Вот и в текущем цикле я почему то уверена на 99% что это даже не задержка, вот дойдет до 29 дней и начнутся меськи...Что это, своего рода сбой??? или же наоборот хорошо? Может кто знает?

Валерия \\

Валерия \\

Не могу решиться(((

Вот уже 2 месяца стоит баночка метипреда, никак не могу решиться начать пить..(против АСАТ в крови титр 150) у меня гормончики все как нарисованные, у всех посерединке значение, все в идеале..а метипред снижает мужские да и болеть не хочется от пониженного иммуннитета..сама себе назначила, знаю что не правильно сделала, но мой Г развела руками, сказала что не знает что это и как лечиться, направила к иммуннологу, а у нас в городе его нет, да и ехать в другой пока возможности не имею..Детишек хоч

Валерия \\

Валерия \\

Разрывает поясницу!

Три дня потягивало поясницу, потом с правой стороны внизу живота простреливало, в ногу отдавало, сегодня поясницу просто разрывает, болит низ живота и отдает в ноги. Сначала конечно мысли о Б, но боли постоянные, не прекращающиеся, да такие болючие, что сомневаюсь что это Б. К врачу на след.неделе, подскажите, у кого как болело при наступившей Б, не хочу верить что придатки застудила((

Валерия \\

Валерия \\

Поздравления! Уколы АЛОЭ!!!

Девчулечки, во первых поздравляю вас всех с 8 марта, быть нам всем счастливыми мамульками здоровых и полноценных малышей!  "Проснулась утром-чисто в доме, носки на стульях не стоят, тарелки вымыты и чашки на полке ровненько блестят. Бутылок нету из-под пива, букет окурков не цветет. И вот еще какое диво, горячий кофе в кухне ждет, цветочки в вазе и конфетки, и ванна с пеной налита. Уже поджарены котлетки и чисто вымыта плита....Как тут не получить инфаркта? Ах боже мой, 8 ж марта!!" Дальше по

Валерия \\

Валерия \\

Помогите разобраться!

Девочки, ситуация такая, 2 дня (13 и 14дц) мочила тесты на О, вторая полоска была явно бледнее и размыта, сегодня, на 15дц, была уверена что увижу вторую яркую, а ее вообще практически нет. Так мне что, считать предыдущие 2 положительными? По бт не могу определить, эти 2 дня практически не спала, очень сильно болела рука (недавно операция была) собака вторую ночь лает, забирается на второй этаж а спуститься боиться, пол ночи скулит, приходилось по 2-3 раза за ночь вставать спускать его, бт эти 2

Валерия \\

Валерия \\

Операция и БТ

Девочки, посмотрите пожалуйста мой 3 график, в среду утром 02.02 прооперировали руку, на след.день такая бт и дальше продолжает расти, еще я принимаю эстрогены, тесты на О отриц. Хотелось бы понять с чем связан этот рост и стоит ли учитывать бт в эти дни. Заранее спасибо.

Валерия \\

Валерия \\

Метипред, побочки!

Девченки, лечилась целый месяц от кишечной инфекции, уреаплазмы, герпеса, папиломы и молочницы. Пила иммунномодуляторы. Вылечилась. Теперь когда у меня обнаружили АСАТ в крови если я буду снижать их метипредом - иммунноподавителем, разве не вылезет у меня опять вся эта бяка, получается зря лечилась!

Валерия \\

Валерия \\

Крик души!!! ЗА ЧТО?

Реву! ВСЕ НАДОЕЛО, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ...Ни к чему оказались все эти витиминки, гормоны, измерения БТ...нервы и беготня по врачам, выкидывания денег и переживания мужа. В душе нереальная злость...на всех и все что мешает мне просто стать мамой...блин, ну за что...9 лет таких слез и ни одной Б. И с каждой сдачей анализов все новые и новые препятствия, что 5 лет назад без АСАТ не получалось, что теперь с ними...все одно. Я уже не верю никаким молитвам, на этой почве у меня начался кризис в

Валерия \\

Валерия \\

Реву!!!!!! Антиспермальные ат 150!!!!!

Плачу, не могу успокоиться, АСАТ 150 при норме до 60!!! Девченки, подскажите у кого было, ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ, удавалось ли заБ после снижения и как протекала Б! Помогите, прошу вас!

Валерия \\

Валерия \\

Гемостаз. Коагулограмма

Пришли рез-ты крови, все в норме, только в расшифровке гемостазиограммы 3 отклонения:  1. повышение РКФМ -11 при норме 0-4        2.фибринолитическая активность -120 мин  при норме 180-250        3.гиперагрегация тромбоцитов - 100   при норме 40-70. Девченки, подскажите кто сталкивался с этим, что это означает, как влияет на планирование и Б...ну и как лечится. Мне к врачу только через неделю, не дотерплю.)))))

Валерия \\

Валерия \\

Про прогестерон!

Девченки, у меня прогик во 2 фазе  - 23.02 (при нормах лаб. 1.7 - 27 ) как вы думаете, нужно ли пить дюфастон, у меня осталось всего 10 таб, это на 5 дней (если по 2 в день, ну и соотв. на 10 если по 1, а по 1 таб мало эффективно)  в аптеках его нигде нет, и похоже не скоро будет. 

Валерия \\

Валерия \\

Девченкам беременяшкам!!!

Девчулечки беременяшечки, помогите немножко, ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ......ПРОСТО ОГРОМНЫЕ надежды забеременнеть в течение ближайших 3 циклов, все что можно пролечила, сны снятся и мне и родне про мою Б, на рождество моей сестре вообще приснилось что врачи мне ПДР поставили - 28 дек этого года. Обчихайте меня ПОЖАЛУЙСТА, со всех сторон, для меня это так важно!!!

Валерия \\

Валерия \\

Результаты АСАТ

Девочки, подскажите, у кого были обнаружены АСАТ, кому какое лечение назначали и как подавить их продукцию????

Валерия \\

Валерия \\

Последствия антибиотиков!!!

Лечусь антибиотиками, параллельно пью средства для поддержания микрофлоры ЖКТ, иммунностимулирующие препараты и перрорально и вагинально...НО...молочница все таки пробилась, и похоже герпес тоже....ну все в один день...прям напасть какая-то. Есть ли смысл лечить молочницу если антибиотики еще 3 дня пить?

Валерия \\

Валерия \\

Влияние антибиотиков на БТ

Сдаем анализы перед ИИ, нашли лейкоциты, назначили антибиотики, и попросили предоставить графики БТ хотя бы за 3 цикла чтоб немного увидеть общую картину, так вот в чем вопрос, как влияет прием антиб. на БТ, не затрут ли они мне правильные показатели!!!

Валерия \\

Валерия \\

Девченки, кто делал ИИ, подскажите!

Мне скоро предстоит ИИ, делать будут в другом городе, наши врачи не знают подробностей, а те по телефону толком ничего сказать не могут. Меня интересует какие анализы нужно иметь при себе и как правильно ее запланировать. Это вообще больно?

Валерия \\

Валерия \\

×
×
  • Создать...