Перейти к публикации

Lily@

  • записей
    15
  • комментария
    262
  • просмотр
    149 231

Записи в этом блоге

Молочница и ГВ!

Девочки, помогите советом. Мы на ГВ, началась молочница. Раньше пользовалась свечами ливарол. Что можно сейчас на ГВ? К врачу нет возможности ближайшее время попасть(((

Lily@

Lily@

Прогулочная коляска PEG-PEREGO Si или Pliko P3 Compact?

Как и многие сейчас выбираю прогулочную коляску. Последнее на чем остановилась это коляска PEG PEREGO. 1)PEG-PEREGO PEG-PEREGO Si 2)PEG PEREGO Pliko P3 Compact Completo Главный вопрос, колесики двойные или одинарные? Мне нужно что бы не только по асфальту ну и по более ли менее ровному бездорожью ездила. Может еще что подскажите по этим моделям. Совсем себе голову уже сломала. Изначально хотела Си, потом Плико 3 увидела в магазине. Теперь думаю.

Lily@

Lily@

Рахит у грудничка!

Девочки, нам 5 месяцев поставили рахит 2 стадия. Выписали мне кальций, ребенку глюканат кальция 1/2 таблетки 3 раза в день и витамин Д 4 капли на 2 недели. Вчера давала глюканат кальция, была жуткая истерика после приема. Сегодня боюсь давать. Еще я у врача спрашивала про кальций д3 комплевит для ребенка, она сказала можно. Но забыла спросить нужно ли вместе с ним давать витамин д.. дурная я голова. Теперь спросить возможности нет еще и морозы.. сидим дома. Может кто в курсе, если мы будем каль

Lily@

Lily@

Помогите определиться с размером зимнего комбинезона Ленне.

Хочу заказать комбинезон как на картинке. Следующей зимой нам будет 1,5 года, девочка. Какой размер лучше взять 80 или 86? Может у кого то есть такие комбинезоны, помогите с выбором. В 5 месяцев рост - 62. Большемерят или в размер. Все же склоняюсь к 86, но боюсь что будет сильно большой и доча не сможет в нем ходить.

Lily@

Lily@

Про сиськи!

До беременности был 5 размер, сейчас кормлю грудью размер наверно ближе к 7. Все отвисло, жуть короче. Есть ли какие то крема и упражнения, что бы вернуть все обратно. Кому нибудь с таким размером это удалось? Только операцию не предлагайте, понятно что с помощью нее можно исправить но как то не хочется.

Lily@

Lily@

Пантогам. Необходимость применения.

Моей дочке 2 месяца, сейчас повышенный тонус ручек. В поликлинике прописали пить Пантогам, прочитала инструкцию и ужаснулась. Записалась к платному невропатологу, прописала массаж, витамины и тоже сказала можно пропить пантогам. Что препарат почти всем назначают ... как витамины для мозга. Как ваши детки реагировали на пантогам, с каким диагнозом назначили? Сомневаюсь теперь купить или нет, всю голову сломала. Вроде и упустить ничего в развитии не хочу и травить лишними лекарствами тоже.

Lily@

Lily@

Оценка ребенка по шкале Апгар.

Девочки, подскажите. При рождении поставили 6/8 по шкале Апгар. Сильно ли это страшно. У кого рождались дети с такими показателями и как развитие проходит. Начиталась всяких гадостей, испортила только себе настроение. Ребенок минут 10 - 15 не хотел плакать, родилась розовенькая, сердцебиение нормальное, наглоталась много жидкости.

Lily@

Lily@

Помогите с выбором цвета коляски. Закипает мозг.

Наконец выбрали с мужем коляску, но вот цвет, с ним сложнее. Помогите выбрать. Может у кого то есть такая, хотелось бы увидеть фото в живую, потому что на картинке цвета могут очень отличаться. Или посоветуйте что бы вы взяли.   1) Нравится мне, не очень нравится мужу. Говорит слишком яркая.   2) Вроде ничего, но как вживую смотрится непонятно. Муж тоже не очень одобряет.   3)Эту выбрал муж. Меня смущает не слишком ли светлая сверху, как ее стирать.   4) Эту еще с мужем не обсуждал

Lily@

Lily@

Налет на языке во время беременности. Нужен добрый совет))

Проблема такая. Беременность 29 недель, на языке постоянно налет бело - желтый. Каждый вечер и утро счищаю щеткой. Врачу говорила, отмахивается нормально все, прописала хофитол. Но меня уже это немного беспокоит. У кого - нибудь было такое? Утром после сна особенно заметно, чувствуется неприятное ощущение в горле. Думала может горло болит, полоскала, молоко, мед, ничего не помогает. Так переживаю за малышку .

Lily@

Lily@

Выбор бандажа.

http://www.trives-spb.ru/?issue_id=2&cat=11&id=578&page - Девочки посоветуйте по поводу бандажа. Купила как по этой ссылке. На коробке написано до и после родовой, а в инструкции именно этой модели написано только до родовой. Даже расстроилась, ну не могу все при покупке уточнить. Вот только не могу понять, если я этот потом переверну спиной на живот, почему он не может считаться послеродовым. Какая у послеродовых особенность?

Lily@

Lily@

Метипред и беременность.

Делала лапару СПКЯ, через месяц после лапары забеременела. Врач прописал метипред 1т. 2р. в день, почитала про это лекарство, что то страшно стало. Девочки, кому назначали метипред, в какой дозировке, какие были показания? Сегодня что то почитала про него и начала переживать, врач у меня грамотный, кандидат медицинских наук, вроде ничего плохого прописать не должен, хотелось бы пообщаться с теми кто принемал этот препарат.

Lily@

Lily@

БТ на 3 недельке.

Девочки, мерили ли вы БТ на 3 неделе беременности(от зачатия)? Уже второй день температура понизилась 36.9 и стало как то страшненько. Вроде она у меня и до этого не сильно высокая была 37 -37.1, но все равно появилось беспокойство. Врач мереть БТ не говорила, по своей инициативе, посде сдачи ХГЧ на 2 неделе забрала график. Не страшно ли такое снижение?

Lily@

Lily@

Дюфастон и анализ на прогестерон.

Вчера и позавчера на ночь выпила по пол таблетки дюфастона. Сегдня сдала анализ на прогестерон. Как вы думаете сильно ли исказятся результаты? Дело в том, что врач сказал бросить на 25 день дюф., а мне как то было страшно и выпила на ночь по пол таблетки, даже для успокоения. Вот теперь переживаю сильно ли это повлияет на результат анализа.

Lily@

Lily@

Дюфастон 16-25, кто бросал на 25 день и беременность не сорвалась?

Пью дюфастон по стандартной схеме 16 -25. Врач мне ничего не говорил о том, что дюфастон бросать на 25 день нельзя. По его теории прогестерон за 3 дня не успеет упасть, что бы произошел выкидыш, ждать задержку. Мне интересно есть ли девочки кто бросал дюф. на 25 день, и беременность сохранилась. Завтра 25 день, не знаю что делать бросить или нет. Тест заранее не хотелось делать  , потом расстраиваюсь. И назначения врача не хотелось бы менять, врач хороший.

Lily@

Lily@

Осталась ли надежда?

Девчонки, посмотрите мой график. Вроде был такой красивый, сделала тест, полоска одна . На вторую полоску нет и намека . Готовлюсь к лапараскопии, но так хотелось верить, что она мне не понадобится. Если хостался хоть маленьникий шанс, мы будем верить. Чихните на меня заразным беременным чихом пжл.

Lily@

Lily@

×
×
  • Создать...