Перейти к публикации

Oluyshka

  • записей
    9
  • комментариев
    111
  • просмотра
    37 382

Записи в этом блоге

Отзовитесь те, у кого была поздняя овуляция и кто при этом принимал Дюфастон. У вас стала на фоне Дюфастона происходить овуляция раньше?

Здравствуйте! Я принимаю Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Говорят, что Дюфастон нормализует длину второй фазы и сдвигает овуляцию на более ранние сроки, у тех, у кого она была поздней. Так ли это на самом деле? Хотелось бы посмотреть профили с графиками таких планюшек.

Oluyshka

Oluyshka

Девчонки, во сколько вы измеряете бт и встаете ли вы ночью?

я измеряю ночью, потому что такой организм, просыпаюсь и всё, сон чуткий, измеряю бт, как правило встану в туалет и утром уже не измеряю. Так для интереса иногда измеряю и перед окончательным подъемом, в 6-6.30, как правило она у меня немного выше, чем ночью. А как у вас обстоят с этим дела?

Oluyshka

Oluyshka

Посмотрите, пожалуйста, неужели не было О, просто программа нарисовала?

Кто читает, все добрый вечер! Я измеряю БТ ночью, потому что просыпаюсь, встаю в туалет, но в некоторые дни я измеряла в 6.15-6.30, перед окончательным подъемом,  в заметках к циклу я помечала эти дни. Как правило, по утрам БТ у меня выше. Как вы считаете, могу ли я быть беременной с таким графиком? Завтра ещё один тест замочу.

Oluyshka

Oluyshka

Может ли такой график означать беременность, если раньше вторая фаза была короче?

Здесь нет предыдущих графиков, но у меня во втором цикле, на фоне приема Дюфастона, вторая фаза была 8 дней, в третьем цикле - 9 дней, а в этом цикле уже 11 ДЦ, а месячных ещё нет. Может М начнутся через несколько дней? Раньше у меня на 8 день после отмены Дюфастона начинались. У вас у кого-нибудь, со временем, Дюфастон удлинил вторую фазу, она стала полноценной, дней 12-14?

Oluyshka

Oluyshka

А что снилось вам за месяц, два до беременности?

За последние два месяца мне уже два раза снились маленькие крольчата, в первый раз они ползали по мне -  по волосам, по спине, когда я хотела их в клетку посадить, а в этом цикле приснилось, что я держу одного крольчонка в руках и ищу для него местечко получше в клетке. Один раз нашла брошенных в лесу котёнка и щенка, которых я домой забрала. На следующую ночь, тоже в этом цикле, снова приснились котята в коробке, несколько штук, у меня дома. Один раз била яйца, а из одного цыплёнок получился. Е

Oluyshka

Oluyshka

Девочки, у вас было что-то похожее? Поглядите, пожалуйста, график.

Я уже четвертый цикл пропила Дюфастон, незнаю, овуляция ли это, но во втором цикле у меня на 31 ДЦ был стойкий подъём температуры, выше средней, в третьем цикле уже на 23 ДЦ была овуляция, а вот в этом, четвёртом цикле, на 16 ДЦ подъём БТ, может это и есть овуляция? У вас в беременных графиках поднималась подобным образом БТ? У меня есть хоть маленькая надежда на беременность? Тесты специально ещё не использовала, думаю ещё рано, да и расстраиваться не хочу лишний раз. Прокомментируйте, пожалуйс

Oluyshka

Oluyshka

Посмотрите график, пожалуйста, и заметки!

На 16 ДЦ я чувствовала резущую непродолжительную боль в яичнике. Чуть позже обнаружила выделения ЯБ, таких у меня не было до этого дня. С 17 ДЦ БТ хоть немного, но поднялась выше средней температуры. Может ли всё это означать, что у меня всё же была овуляция на 16 ДЦ? У врача не была с осени, пила 3 месяца Дюфастон, сейчас пью 4-ый месяц, с 16 по 25 ДЦ. На 21 ДЦ была на приёме, в этот же день сделала УЗИ двумя датчиками. Вообще-то, у меня уже много лет полифоликулярные яичники. В заключении об э

Oluyshka

Oluyshka

×
×
  • Создать...