Перейти к публикации

Татарочка

  • записей
    6
  • комментариев
    36
  • просмотров
    3 767

Записи в этом блоге

Прогестерон

Всем привет! Сегодня забрала результат анализа на прогестерон =92,4 (на 21 ДЦ). Принимаю утрожестан вагинально 200мг. Как вы думаете это не много? Моя Г говорит что это хорошо. Но чтото я не очень доверяю этим врачам. 

Татарочка

Татарочка

Физиопроцедуры, полезно или нет?

Всем привет! Сейчас у меня третья стимуляция клостилбегитом, в этом цикле еще и добавила физиопроцедуры. На яичники, во в?@#$%&, на голову. Ф выросли, сделала укол ХГЧ, вчера по ощущениям была О. На время О на процедуры не ходила, побоялась. Моя Г сказала что физио не желательно, а врачиха из физиокабинета говорит что наоборот полезно, кому верить? Подскажите пожалуста, очень прошу, завтра идти или нет? 

Татарочка

Татарочка

Убийственное УЗИ!!!

Привет девочки! Начну с начала, в этом цикле стимулировалась клостилбегитом с 5 по 9 ДЦ, на 12 день пошла на УЗИ. Результат: Эндик 8мм, в ПЯ два ДФ 12мм и 14мм, в ЛЯ по 6мм. Врачиха сказала все хорошо, давай на повторное УЗИ 1 апреля, на 14 ДЦ. Вот я сегодня летела туда, чувствую в ПЯ колет(значит они растут!), радости полные штаны. Вот что наглядела узистка на 14 ДЦ: эндик 6мм, в ПЯ два Ф 3мм и 4мм, в ЛЯ 8мм и 7мм. (Смотрела одна и таже, на том же аппарате), выхожу, читаю и слезы сами капают

Татарочка

Татарочка

Реакция на Клостик(((

Девочки, пожалуйста помогите! Пью клостилбегит второй день по 1 таб, сегодня с утра тянущая боль в левом яичнике, никак не перестает, что это? Реакция на клостик? Год назад стимулировалась два месяца по 0,5 таблетки, результата не наблюдалось. Кто пил клостик, пожалуйста напишите. Спасибо. 

Татарочка

Татарочка

Девочки, пожалуйста подскажите!

Пью фемостон первый месяц по указанию врача, для регулирования цикла. Сегодня девятый день, первая фаза. После обеда разболелся живот как перед очень болючими монстрами, валялась не могла встать, началась мазня, сейчас обнаружила, что пришли самые настоящий монстры! Как это понять? цикл наооборот сбился? Таблетки пить? как назло завтра врачиха не работает!((( Что делать?

Татарочка

Татарочка

Ну что во мне не так?

Сегодня была у врача, должна радоваться- гормоны в порядке, инфекций нет, но хочется плакать. Цикл у меня не регулярный, вот уже неделю идет мазня, а врачиха не смогла ответить не на вопрос, от чего это у меня  Сказала наверное есть воспаление, поколи витаминчики, попей антибиотики, потом придешь. А ну еще конечно отправила на ГСГ. Я так поняла что мой цикл никто регулировать не будет. Что делать? Наверное займусь самолечением, травки буду пить и молить аллаха дать мне маленького!

Татарочка

Татарочка

×
×
  • Создать...