Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    48
  • просмотра
    30 534

Записи в этом блоге

Девочки, ишу хорошего узиста и гинеколога в Крыму: НАПИСАЛА РЕЗУЛьТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ

Девочки, нужна помошь. На следуюшей неделе едем в г. Саки. Бесплодие уже больше 4 лет, хочу посмотреть кровоток в матке и эндометрий. Ищу хорошего узиста, можно не в Саках, едем на машине. А также хорошего гинеколога, нужен свежий взгляд, а то уже зашла в тупик.  У меня в 12 -13 лет был аппендицит и перетонит. С гормонами все в порядке, так говорят врачи. Спермограмма хорошая.  В феврале 2011 делала лапару у Штырова в Москве. заключение Штырова: К телу матки подпаяна мат.труба, яичник слева, спр

Девочки из Крыма, прошу вашей помоши.

девочки, прошу вашей помоши. На следуюшей неделе едем с мужем в Крым, в г.Саки. Ишу хорошего врача  по бесплодию. Не могут никак найти причину, много анализов уже сдано, все вроде-бы в норме; было два неудачных ЭКО. Подскажите хорошего врача в Крыму, не обязательно в Саках, едем на машине. Буду очень благодарна.

Кому удалось забеременеть после перенесенного аппендицита и перетонита?

Девочки, кому удалось забеременеть после  перенесенного аппендицита и перетонита? Поделитесь что делали, пожалуйста!Девочки, пишите, пожалуйста, все, что вам по вашему мнению помогло. Буду рада любой информации. Спасибо.
×
×
  • Создать...