Перейти к публикации

Kostiu6a

  • записей
    5
  • комментариев
    69
  • просмотров
    11 616

Записи в этом блоге

Про лень.

Работаю много. Не успевая закончить отчёт и в предверии целых трёх дней выходных, взяла работу на дом. Третий день перевалил за свою вторую половину, а у меня ещё "конь не валялся". Честно загоняю себя за комп и ... открываю совершенно не те окошки и гляжу совершенно не в те цифры. Плияяять! Ну как себя переломить? Переленить? Не помогает даже угроза завтрашней сдачи расшифровок и отчётов перед руководством; сто пятьдесят три отмазки находится - и голову помыть, и кофе попить, и с собакой погул

Kostiu6a

Kostiu6a

На ковёр!

Поимело сегодня меня начальство просто так на ровном месте. По причине плохого настроения так сказать. Ну и чтоб не расслаблялась, авансом. Обидно? Конечно. Вот сижу, жду вторую серию. Аргументов высказаться накопилась куча, да только они даже не выслушиваются, заглушаются ором. Эх, жизнь моя жестянка... У кого-нибудь хватает смелости спорить с руководством? И есть ли у кого-нибудь адекватное здравомыслящее начальство?

Kostiu6a

Kostiu6a

Яблочный белок...

Рассказываю подруге, абсолютно не зацикленной на беременностях, детях, родах и тому подобных очень интересных-преинтересных вещах, об овуляции и одном из её признаков - яблочном белке. Подруга интенсивно кивает, делает умный и заинтересованный вид, на самом деле - по фиг! Я не обижаюсь. Я её понимаю. Но всё равно рассказываю... Минут через тридцать (когда разговор перешёл совсем на другое и третья бутылка вина откупорилась) знатный вопрос: "Слушай, а вот этот НАШ ЖЕНСКИЙ яблочный пирог - он что

Kostiu6a

Kostiu6a

Вытри об меня ноги!

Тенденция: в каждом десятом блоге крик души по поводу "обозвал меня дрянью, не обращает на меня внимания, подозреваю в измене, денег не зарабатывает и не стремится к этому, и проч., и проч." И это не разово, а так - стиль жизни. Причём дева поплакалась, пожалилась, головой о кафель побилась и - дальше семейный быт налаживает в том же контексте. Вопрос один: вы себя совсем не любите?!

Kostiu6a

Kostiu6a

Сокращение цикла - причина!

Второй цикл подряд идёт сокращение: из обычных 28-29 дней он выливается в 25 дней, последний цикл вообще 24 дня. Гормоны в норме. Паники нет, но, если честно, меня это настораживает. Погуглила - волноваться предлагают, если цикл сокращается на 10-15 дней. Не люблю, когда чего-то не понимаю.

Kostiu6a

Kostiu6a

×
×
  • Создать...