Перейти к публикации

Elena73

  • записей
    5
  • комментарий
    81
  • просмотр
    7 371

Записи в этом блоге

Ура!!! Мы родились!!

28 декабря на 38 недели на свет появился мой сыночек, Ярославчик!!! Вес 3550 рост 53 см... Родила сама и дома... С акушеркой и врачем!!! Все прошло супер, вернее как во сне!!!

Elena73

Elena73

АТ к кардиолипину слабоположительный.

Вчера была у своего врача. Все вроде хорошо, только один анализ слабоположительный. Это анализ на АТ к кардиолипину. Направили на пересдачу через 3 недели. А я волнуюсь... Очень сильно переживаю... Все остальные в норме.... Стала спрашивать врача не чего не объесняет,  уходит от ответа...Говорит перездадите будет видно.... Что это может значить?

Elena73

Elena73

Куда пойти, кому сдаться!!!

Четвертый цыкл, четвертый месяц попытки забеременить, результат ноль. Куда обратиться? Что бы знать наверняка. Была на консультации в одном центре, отдала кучу денег, а вот за что? До сих пор не понятно. Узи сделали, но мне кажется тяп ляп, взяли кучу анализов. Но меня берут сомнения... Так как, после оплаты дали только чек.. Не договора, не подробного описания за что я заплатила... Идти туда как то уже не хочется, а выкидывать деньги на ветер, тоже... Посоветуйте куда пойти за помошью. Возраст

Elena73

Elena73

×
×
  • Создать...