Перейти к публикации

//моё*чудо//

  • записей
    15
  • комментариев
    159
  • просмотра
    17 782

Записи в этом блоге

ох уж эти ГОРМОНЫ!

Здравствуйте!Хочу посоветоватся с вами.Вся проблема в тестостероне(общем)...В апреле 2011г.показатель был 84,35 (при норме 14-76),долго я сопротивлялась пить Диане по назначению врача,т.к. в ближайших планах хотела Б.Но Б так и не наступила,и в декабре 2011 г. я все же пропила 4 цикла Диане(мягко говоря перенесла их не очень...)В мае 2012 г. сдала контрольный анализ,показатель оказался 2,26(при норме 14-76).Вообщем то вопрос в том --- что бы привести этот гормон в норму я не могу постоянно пить

//моё*чудо//

//моё*чудо//

Мажущие выделения в середине цикла и Дюфастон

Здравствуйте!Подскажите,у кого такое было.Я пропила 4 цикла Диане по назначению врача(киста,НМЦ).В этом цикле врач сказала что на отмене Диане должна быть своя овуляция,назначила Дюфастон с 14-25 ДЦ + Курантил + витамины.Но всё как всегда пошло не по плану...На 13ДЦ началась мазня(светло-коричневая) и теперь незнаю пить Дюф или нет???К врачу попаду только в понедельник,подскажите кто знает!

//моё*чудо//

//моё*чудо//

Когда?

Всем доброго времени суток!У меня такой вопросик-у кого на какой день после отмены Дюфа ,начинались м-е? Я пропила с 9-18 декабря(10 дней по 2 т. 2 раза в день),всвязи с НМЦ на фоне гормональных нарушений,фолл.кисты.Но мне врач говорил ,что м-е начнутся ещё при приёме Дюфа,вот и голову ломаю...Тест 16-го декабря отрицательный. Подскажите когда ждать? 

//моё*чудо//

//моё*чудо//

У врачей что ДИАНЕ-это панацея?

Девочки,я чего то не пойму в очередной раз у врача мне сказали пить Диане,3 мес,а лучше 6 мес.Это связано с повышенным тестостероном(он выше верхнего допустимого значения,но не в 2 раза!).Всё моё нутро протестует!Не хочу я предохраняться ,всей душой и сердцем ,мечтая о ребенке!Назревает вопрос или врачи просто не хотят заморачиваться с "бесплодными" или просто не компетентны в гормональных вопросах?Я имею ввиду наших "сельских".Ведь многим прописывают и Дексаметазон и Метипред..Не понимаю....Как

//моё*чудо//

//моё*чудо//

больно при вставании

Девочки,уже не первый раз замечаю ,при резком вставании просто со стула,кресла чувствую боль в области ПЯ,как будто что то мешает там и выпрямиться не могу.Уже научилась-обратно сажусь и встаю медленнее.И всё проходит.Думаю,либо киста ,либо что?Конечно на УЗИ  сбегаю на след.неделе.У кого нибудь такое было?

//моё*чудо//

//моё*чудо//

длинные циклы,что делать?

может у кого то такие же заморочки?последние циклы были по 89,76,57 дней..пока пью ОК или Дюфастон,всё нормально,пила Циклоденон 3 мес.-безрезультатно,всё равно длинные циклы.А что происходит с яйцеклеткой при таких циклах?Где то читала,якобы она старая уже к овуляции и не способна к оплод-ю?

//моё*чудо//

//моё*чудо//

Зарекалась я ...

Мой вчерашний поход к гинекологу закончился полным разочарованием а наших городских врачах.Не была я там больше года (езжу в другой город за 500 км).Вообщем,хотела узнать какие препараты есть снижающие тестостерон(у меня 84,35,при норме 14-76 нг/мл),на что мне было сказано только ДИАНЕ.Я спросила про Дексаметазон,чуть ошибившись в названии,на что получила -сначала название выучи!Ладно проглотила..Дальше "изучая" мою карту и предыдущий выкидыш,было сказано(ни чуть не вру,Бог свидетель)-если и как

//моё*чудо//

//моё*чудо//

Тест отрицательный,что дальше..

Нужно ваше мнение(доврачебное)!!Сегодня 16 ДПО, тест отрицательный,а с 12ДПО начала принимать дюфастон 1*2р.(думала для закрепления).И как же быть -бросать дюф и ждать М?? Или ещё подождать?? сразу папишу ,что ХГЧ не делают,а к врачу только в след.понедельник. 

//моё*чудо//

//моё*чудо//

А стоит ли..может отпустить его..

предыстория :мне 30,мужу-33,стаж совместной жизни-11 лет,из них 3-официально.В начале детей не планировали(года 3),а потом началось-больницы,анализы,лапароскопия,проверка спермы(вины мужа в бесплодном браке нет-цитата врача),а циклы мои тем временем сходили с ума..и я вместе с ними(на фоне депресии заработала бессоницу и т. п) И вот когда на 9 год безрезультатного планирования-я просто без всяких вспомогательных чудо-препаратов-забеременела,но т.к.менст-я моя могла задерживаться по 3-4 месяца,я

//моё*чудо//

//моё*чудо//

какие тесты на О лучше?

Девочки почти заканчиваю третью пачку тестов на О.Первые две с чувст-ю 20 мМЕ/ml,а третья с чувст-ю 25 мМЕ/ml...Кому интересно -гляньте...Уже совсем запуталась в этих тестах,БТ не поднимается!!!Может ещё купить с чувств-ю 40 мМЕ/ml??? А у кого О позднее 30 ДЦ?

//моё*чудо//

//моё*чудо//

помогите новичку

Девочки,подскажите,жёлтые дни в графике-это приблизительные дни овуляции?Если да,значит я рано начала делать тесты на О? P/S Длина циклов у разная от 30-60.. 

//моё*чудо//

//моё*чудо//

сделала вид что ничего не знаю..

Сегодня случайно встретила давнюю знакомую,с которой когда то неплохо общались..От сестры я знала ,что она Б вторым,планирование у них заняло наверно года 2..Я повела себя некрасиво,даже толком и неслушала ,что она мне говорила,а побыстрей слиняла,сделав вид ,что тороплюсь.. Блин, и стыдно ,и понимаю,что меня зависть просто распирает..Или надо было натянуть улыбку..и сделать вид,что всё классно?Реально осознаю,что у меня из за бесплодия проблемы в общении,с людьми,которые ,по сути,не сделали мн

//моё*чудо//

//моё*чудо//

мой комплекс

у кого такая же проблема?дело в том что я комплексую по поводу черных волосиков на животе!Тестостерон проверяла один раз(при норме 0,26-1,22)у меня 1,3нг\мл.Диане пить не хочу,потому что каждый цикл на счету.Может как нибудь можно без гормонов избавиться от этого?

//моё*чудо//

//моё*чудо//

×
×
  • Создать...