Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотр
    27 731

Записи в этом блоге

не знаю как назвать! выделения!!! страшно...

девочки, помогите советом, места себе не нахожу! сейчас 8 неделя Б. вчера вечером, неожиданно и без болей, вытекло что-то розовато-желтоватое  (на сукровицу похоже), прям капало! через 10 минут прошло, и до сих пор нет,и болей по прежнему нет. может ли это быть вариантом нормы? в больницу не могу обратиться, в городской врач мерзкая дежурит, я четыре месяца назад туда поехала по скорой, беременность и кровило, так она мне на кресле ТАК надавила, что аж полилось. а потом вытаскивает руку в кров

ЖК и узи

девочки-беременюшки, вы когда на учет в ЖК становились, узи обязательно было сразу делать если срок меньше 10 недель?или можно было стать на учет, а через несколько недель прити на узи? у меня 8 неделек, пора уже в ЖК идти,  волнует этот вопрос сильно. узи уже делала, не хочу частить с этим дело. и еще, на кресле в 8 недель осматривают?

размеры матки

девочки, кто делал узи на 5-6-7-8 неделях беременности и помнит, какой объем матки был, напишите пожалуйста. или может табличка есть размеров матки по неделям?

выделения при Б

сейчас 7 неделя беременности, вот уже неделю мучаюсь от выделений, периодически "льется" что-то похожее на яичный белок или, пардон, сопли. инфекций и воспалений нет, нормально ли это?
×
×
  • Создать...