Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотр
    27 731

не знаю как назвать! выделения!!! страшно...


буду мамой! самой-самой!

688 просмотров

девочки, помогите советом, места себе не нахожу!

сейчас 8 неделя Б. вчера вечером, неожиданно и без болей, вытекло что-то розовато-желтоватое  (на сукровицу похоже), прям капало! через 10 минут прошло, и до сих пор нет,и болей по прежнему нет. может ли это быть вариантом нормы?

в больницу не могу обратиться, в городской врач мерзкая дежурит, я четыре месяца назад туда поехала по скорой, беременность и кровило, так она мне на кресле ТАК надавила, что аж полилось. а потом вытаскивает руку в крови и говорит : "разве ж это кровотечение, все нормально", а перчатка была красно коричневая вся!!!у меня теперь панический страх к этой больнице!

завтра думаю в роддом сдаться, раньше не примут. девочки, как вы думаете, сделать узи, или не стоит? уже делала на пятой неделе, часто боюсь, масику это тоже нехорошо.

может у кого-то было такое, расскажите пожалуйста! очень переживаю!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы на твоем месте УЗИ сделала, сама делала УЗИ каждую неделю на малом сроке, очень боялась повторения ЗБ. Лучше перебдеть, чем недобдеть, масику это не вредно.

Ссылка на комментарий

У меня такие выделения были приблизительно на сроке 10 недель. Сразу побежала к врачу..Она посмотрела на кресле, сказала, выделения не из шейки, откуда не знает....прям жидкие были капали.
На УЗИ быстро сходила с перепугу, сказали все ОК, ни отслойки, ни гематомы, ни тонуса....все ок....откуда не понимают. В итоге врач в центре сказала, что такое бывает при Б. -реакция шейки на Б.
Мой совет дуй на УЗИ.
и КОНЕЧНО не переживай, все будет хорошо уверена.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...