Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотров
    27 730

прогестерон масляный - уколы


буду мамой! самой-самой!

25 961 просмотр

девочки, кто колет прогестерон масляный внутримышечно? как вы это делаете? греете ампулу или просто комнатной температуры? заметила, что после укола вытекает много, может мы что-то неправильно делаем..

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я грела в руке, чтоб не холодный был. А вы когда иглу вытаскиваете прижмите место укола ненадолго пальчиком с ваткой, ничего вытекать не должно.

Ссылка на комментарий

грела в руках, вводила меееееедленно, чтоб потом место укола не болело. Ничего после укола не вытекало, попробуйте на минутку ваткой зажать, когда иглу вытащите

Ссылка на комментарий

Немного подогревала на батарее,когда вынимала иглу немного это место массировала ваточкой и ничего не вытекало.

Ссылка на комментарий

я грела в чашке с теплой водой и водили мне ооочень медленно, постепенно вытаскивая иглу. ваткой прижать.

Ссылка на комментарий

а я в чашку наливала воды теплой и в ней пару минут держала ампулу. потом резкий укол на всю длину иглы и медленно вытаскивала. ничего не вытекала. делала сама себе =)

Ссылка на комментарий

я немного в теплой водичке держала перед уколом, может вы иглу вводите не глубоко,поэтому и вытекает?

Ссылка на комментарий

ничего вытекать не должно.иголка вводится очень глубоко-мне муж говорит что полностью вводит -так правильно делать внутримышечные уколы но я предпочитаю не смотреть))).я грею минут5-10 в чашке или блюдце неважно в очень теплой воде и вводит муж медленно. кстати все говорят что болезненные уколы но мне не больно хотя я очень худая(не знаю есть ли связь))).потом сразу спиртовую салфетку и растриаешь место укола интенсивно,чтобы потом не болело.мне врач так говорил

Ссылка на комментарий

если тебе еще долго придется уколы делать, советую сходить один раз в поликлинику и попросить уколоть и объяснить свою проблему.покажут и расскажут за шоколадку)))

Ссылка на комментарий

у двухкубовых шприцев обычно иголка короче, они предназначены для внутрикожного введения.
колоть только глубоко в мышцу, в подкожный жир попадете - будет долго рассасываться, медленно вынимать иголку тоже не нужно.

Ссылка на комментарий

я колю во второй фазе.муж колет точнее если быть.колет пистолетом для внутримышечных инъекций.игла входит быстро и полностью,перед уколом ампулу грею в руке немного.медленно вводит и нормально.за две недели уколов ни одной шишки не было и раствор не вытекал ни разу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...