Перейти к публикации

МаRUSSIA

  • записей
    8
  • комментария
    92
  • просмотров
    22 997

Записи в этом блоге

Амниоцентез в Ростове

Девочки,кто знает где в Ростове можно сделать амниоцентез? Как туда позвонить? У меня уже 20 недель,очень нужно.Следующая неделя последний срок! Риски высокие, а у нас его не делают!

МаRUSSIA

МаRUSSIA

высокий риск по скринингу!

Девчонки привет! У меня просто крик души! Бьюсь как рыба об лед! Вторая беременность(первая закончилась родами здорового сынишки), в 5-6 недель переболела гриппом, потом до 18 недель жуткий токсикоз,почти с кровати не вставала, плюс предлежание плаценты. Узи в 12 недель показало-что все хорошо(ТВП 1.3 носовая кость 3.5 мм). По крови ПАПП 0.92 мом ХГЧ 2.6 мом Высокий риск по СД 1.139. Моя гинеколог сказала что ничего страшного, к генетику не надо(хотя я ее очень просила дать мне направление), но

МаRUSSIA

МаRUSSIA

калина при беременности

Девочки, я на 9 неделе беременности. Два дня пила чай с калины от простуды, а сегодня прочитала, что она противопоказана при беременности. Матка вчера болела, переживаю. Может кто-то пил, какие последствия были у вас?

МаRUSSIA

МаRUSSIA

СПКЯ

Девочки у кого СПКЯ, подскажите! Я начала принимать сиофор, после 2-х недельного приема сильно схватили почки! Может у кого токое было? Что, кроме метформина можно принимать? Я слышала о препарате дибикор,но он слабенький и хорошо вместе с метформином. Отзовитесь, как поступить?

МаRUSSIA

МаRUSSIA

Шалфей после лапароскопии СПКЯ

Привет девченки!Подскажите кто принимал шалфей и БМ после лапароскопии СПКЯ.Какие результаты у вас?Хочу попробовать...но боюсь,везде пишут что шалфей противопоказан при СПКЯ.

МаRUSSIA

МаRUSSIA

СПКЯ

Привет девченки.У меня СПКЯ. УЗИ-матка 43*25*35мм,эндометрий 7,8 мм на 21 Д.Ц.. Левый яичник 39*24*23 капсула до 1,5 мм с антральными фолликулами до 10 мм. Правый яичник 43*26*23 мм с капсулой до 1,5 мм и антральными фол. до 10 мм, а также в центре киста 15*12 мм.Заключение: гипоплазия матки, СПКЯ, эндометриоидная киста правого яичника. Собираюсь на лапару. У кого такие же проблемы, поделитесь кто забеременел с такими диагнозами?

МаRUSSIA

МаRUSSIA

стимуляция

Девченки отзовитесь!У меня СПКЯ.Пью сейчас Диане-35 после отмены будетстимуляция клостиком. У меня сомнения по поводу эффективности стимуляции, т.к.много пишут про замершую беременность.А еще у нас с мужем резус-конфликт, т.е.шансы каждую последующую беременость и благополучные роды снижаются. Я вотдумаю может сразу на лапару или все же попробовать стимуляцию? У кого былатакая ситуация?  

МаRUSSIA

МаRUSSIA

×
×
  • Создать...