Перейти к публикации

M_Soleil

  • записей
    10
  • комментариев
    80
  • просмотров
    32 565

Записи в этом блоге

Железистая гиперплазия эндометрия, что делать?

В последние пару лет беспокоила мазня до и после месячных. В январе сделала гистероскопию с РВД по результатам которой обнаружилась простая форма железистой гиперплазии эндометрия. Назначили антибиотики 2 цикла и Марвелон на 4-5мес. Очень не хочется пить антибиотики и гормональные. Девочки, может у кого-то из вас было подобное? Помогло ли лечение и когда наступила беременность после него? Я уже так устала от всех этих лечений. (((

M_Soleil

M_Soleil

Анэмбриония, что делать дальше?

Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался! У меня в 2009г была замершая на 7-8 неделе, почистили и вот сейчас анэмбриония на 9 неделе уже почистили. Подскажите, как быть дальше, более тсчательно обследоваться или как? И где обследоваться? Уже всю голову сломала. (((((((

M_Soleil

M_Soleil

У кого такое было?

Девчата, подскажите! Вчера была на УЗИ, определили беременность 4 недели (акушерских 6), но узистка не увидела желточный мешок, но сказала, что все соответствует срокам. Сказала придти недельки через 3 на контрольное узи. Что это может быть? Может она плохо посмотрела? Я очень переживаю. ((((((

M_Soleil

M_Soleil

Что делать, подскажите?

Девочки, миленькие подскажите! Сделала вчера и сегодня тесты на Б, появились // полосочки. Сначала подумала у меня глюк, но нет т.к. они четкие такие. Только меня беспокоит, что нет никаких признаков беременности, грудь сначала болеле сильно сейчас меньше. Может что-то не так? Подскажите, куда бежать и что делать, уже был опыт замершей? Может у кого-то было, что тесты были положительные, а потом меськи пришли? Я конечно надеюсь на лучшее, но просто хочется понять что делать.

M_Soleil

M_Soleil

Девчонки подскажите!!!!

Девочки помогите разобраться. Я делала тесты на овуляцию с 12ДЦ на 14ДЦ (26 декабря) была полосочка ярче контрольной, а на 15ДЦ (27 декабря) уже бледнее. Я не могу понять когда же наступит овуляция потому-что БТешка не поднимется, а тест был положительным? Вот например сегодня 16ДЦ, а БТ 36,5.

M_Soleil

M_Soleil

Недостаточный ЭНДОМЕТРИЙ, что делать? (((

Девочки, миленькие, подскажите что делать? Рассмотрела повнимательнее свои УЗИ и вот что обнаружила: на 13ДЦ фоликул диаметром 17мм и МЭХО-6мм всего; 19ДЦ фоликул диаметром 21,5мм и МЭХО-8мм. Мне кажется что показатели эндометрия маловаты. Девочки, кто с этим сталкивался как вы увеличивали эндометрий и может ли недостаточность эндометрия влиять на наступление беременности? 

M_Soleil

M_Soleil

Прижигание лейкоплакии - у кого было?

Девчонки, кому-нибудь из вас прижигали лейкоплакию? Как это было и не влияет ли это на планирование беременности? Есть ли какие-то последствия после этой процедуры? А то мне немного страшновато.

M_Soleil

M_Soleil

Во сне поймала рыбу и к чему это?

Сегодня приснилось, что я поймала рыбу из озера с прозрачной водой. Прям четко видела, как сама тянула ее к берегу и вытаскивала крючек из нее. Я знаю, что сны про рыбу к беременности, но все бы хорошо если бы мы продолжали планировать, а сейчас пока приходится предохраняться т.к. мне предстоит процедура прижигания лейкоплакии и потом месяц без секса вообще. Вобщем возобновить всои планы сможем только в январе. Девчонки, как думаете есть надежда что такой сон приснился просто на будущее?

M_Soleil

M_Soleil

×
×
  • Создать...