Перейти к публикации

M_Soleil

  • записей
    10
  • комментариев
    80
  • просмотров
    32 567

Что делать, подскажите?


M_Soleil

705 просмотров

Девочки, миленькие подскажите! Сделала вчера и сегодня тесты на Б, появились // полосочки. Сначала подумала у меня глюк, но нет т.к. они четкие такие. Только меня беспокоит, что нет никаких признаков беременности, грудь сначала болеле сильно сейчас меньше. Может что-то не так? Подскажите, куда бежать и что делать, уже был опыт замершей? Может у кого-то было, что тесты были положительные, а потом меськи пришли? Я конечно надеюсь на лучшее, но просто хочется понять что делать.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживайте, все у вас хорошо. Признаки не у всех проявляются

Ссылка на это сообщение

всё хорошо))) признаки беременности начинаются после задержки) главное спокойствие)

Ссылка на это сообщение

Всё у тебя нормуль,а признаки будут позже не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Подожди немного, главное, что живот не болит и нет других нехороших признаков. Моя сестра почти до 4 мес не догадывалась, что Б, пока малыш не зашевелился:). Правда цикл у нее был ну очень нерегулярный и задержка ее совсем не смущала. Так я потом ее спрашивала, говорит, вообще ничего, даже не затошнило ни разу за все время.
Не переживай! Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Главное ни чего не должно беспокоить)) живот не болит и это главное, а признаки у всех индивидуальны. Подожди немного и увидишь свой главный признак растущий животик))) Удачки!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам девочки за поддержку! )))) Буду ждать задержки и тихо радоваться. )))) Очень надеюсь, что у меня все хорошо.

Ссылка на это сообщение

M_Soleil, а ты не ориентируйся на общепринятые признаки Б, может у тебя они свои, у меня тоже ничего такого не было и нет о чем в книгах пишут, но есть другие головная боль, пучит кишечник и самый первый признак - не хочу секса.

Ссылка на это сообщение

Никуда бежать не нужно, бесконечно сдавать ХГЧ я бы тоже не стала - потом переживай за результат, высчитывай правильно ли он растёт и т.п. Просто теперь берегите себя немного больше, чем обычно - отвыкайте носить тяжести, засиживаться до ночи, кушать "от случая к случаю" и тому подобное))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...