Перейти к публикации

paya

  • записей
    18
  • комментариев
    212
  • просмотр
    82 081

Записи в этом блоге

Помогите! Галактоземия! Кто сталкивался?

Девочки! Подскажите! У моего брата дочке 3 недели. Обнаружилась галактоземия: 2 раза подтвердилась, сдали еще раз, ждут результат. Была на ГВ, все хорошо, никаких симптомов заболевания не было, вес набирала, кушала молоко хорошо, не было ни сыпи, ни желтухи. Педиатр посоветовала перейти на безлактозную смесь, перевели на нее. В инете пишут, что и безлактозную смесь нельзя, нужно соевую. Действительно ли нужно попрощаться с ГВ? Может ли анализ обманывать? В инете были случаи, что бывает с 7 раза

paya

paya

Отношения с родителями

Девочки, в очередной раз прошу совета... Ситуация такая. Мои родители построили нам дом, мы, конечно, тоже все свои средства вкладывали, но в процентном соотношении примерно 10% наших денег (вместе зарабатываем много меньше папы). Отношения с ними вполне близкие, доверительные. Папа - человек властный, требовательный, ну ладно я привыкла, но он это распространяет и на моего мужа. Два года пока строили дом папа всегда звонил мужу, сделай это, сделай то, подай документы, найди того, другого (хотя

paya

paya

Девочки! У кого в доме (квартире) наливной пол?

В общем, делаем ремонт в доме. 1-й этаж (кухня, гостиная, прихожая) - теплые полы везде. Думаю, что лучше уложить: плитку в виде ламината или наливные полы? Расскажите, действительно, выше преимущества у наливных? Так ли это в быту? Внешне мне очень нравится, но не знаю как это в использовании, мытье, степени загрязнения, хотьбе по нему. И не будет ли казаться "холодно", не по-домашнему? Очень нужны Ваши мнения.

paya

paya

Заказывать или не стоит?

Девочки, как думаете, очередной развод? http://kakzaberemenet.ru/ По сути согласна, что для успешного зачатия необходимо изменить рацион питания и другие условия жизни. Может, поможет? Тем более 900р. У нас 1 процедура УЗИ столько стоит...

paya

paya

Кто забеременел после снижения ТТГ?

Девчоночки, просто интересно. У меня ТТГ больше 5. Эндокринолог сказала, что если это единственная проблема, то все должно получиться. Сейчас снижаю, врач почему-то сказала в этом месяце не планировать. Жду не дождусь след цикла. Очень на него надеюсь.

paya

paya

Кажется я нашла причину бесплодия

Девчоночки, привет! Спешу поделиться радостно-грустной новостью: получила рез-ты крови на гормоны. ФСГ-10.21 (норма 3.85-8.78), Т4-58.45 (78-157), ТТГ-5.34(0.35-4). Назначили йодокомб и предохраняться в этом месяце. Теперь я верю, что все получится. Как думаете, могут ли проблемы с щитовидкой влиять на ФСГ? А то начиталась, что ФСГ трудно нормализовать. И каковы шансы забеременнеть после нормализации гормонов? 

paya

paya

Планирование с пользой для себя!

Давно собиралась заняться своим телом: качать пресс и ходить на танцы. Но боялась, а вдруг беременность... Тем более ИЗ???? Так вот, забила на все и пошла записалась на танцы, забросила мерить БТ и Я СЧАСТЛИВА, потому что не знаю, когда у меня овуля и ИЗ! Девочки, кто давно собирался, используйте последние свободные мгновения на себя. Просто я всегда боялась, что у меня будет большой живот после родов (я сама худенькая), а спортом никогда не занималась толком. И вот решила себя так подготовить.

paya

paya

Как узнать есть ли загиб матки и спайки?

В общем, косвенно узнала, что возможен загиб... В подтверждение моих догадок. Но врач ни при осмотре, ни на УЗИ ничего об этом не говорили. Была лапара 2 года назад, поэтому верю, что он может быть. Удивляют врачи: я неск. раз намекала, что может после давней лапары не получается забеременнеть, а они на инфекции, гормоны...

paya

paya

Про отдых на Черном море

Девочки, куда лучше поехать? Были в Анапе неск раз и в Архипо-Осиповке. Хотим куда-нить в другое место, где песок и пальмы. Кто-нибудь знает, в Сочи щас вообще ловить нечего?

paya

paya

Что подарить любимому мужу на 23 февраля?

Девочки, кто что будет дарить? Фантазии уже совсем не хватает. Пока остановилась на ящике для инструментов. Наверное, не совсем в тему? Просто он в последнее время занялся завершением давно начатого ремонта, и войдя в азарт, накупил кучу инструментов, кот. теперь по всей квартире разбросаны, и по старым коробочкам разложены, кот. он оклеил скотчем. Вот такой у меня додельник муж оказался

paya

paya

ППА и беременность

Я в растерянности. Девочки, что вы думаете о ППА? Просто сейчас сижу и думаю, мы с мужем предохранялись этим способом 4 года, а я даже не залетела!!!! Сейчас полгода планируем активно, тоже без сдвигов... Мне наверное давно пора бить тревогу, а я жду полноценный год планирования. Девочки, кто забеременел при этом способе предохранения? 

paya

paya

Вопрос об ановуляторном цикле

Девочки! Смотрела неск примеров ановуляторного цикла, там везде меськи приходили поздно. Может ли быть, что меськи вовремя пришли, а цикл ановуляторный? Понимаю, что надо узнавать через УЗИ, жду не дождусь, когда выделения закончатся и к врачу... Меськи у меня как по часам, ни одного месяца задержки не было. Может это связано с тем, что у меня был (а может уже опять есть) эндометриоз?

paya

paya

Созрел вопрос!!!!!!!!

Девочки, почему БТ не показала, что будут меськи? Темпа почти не менялась, а вчера они пришли. Прибор барахлит?

paya

paya

Что за бред?

Девочки, помогите с графиком! У меня что, ановуляторный? Ни месячных, ни намеков на них (живот не болит, слава Богу), и БТ не меняется... Понимаю, что без 1-й фазы не понять, просто в прошлом цикле почувствовала овульку, а в этом - тишина.

paya

paya

Вопрос про боровую матку

Девочки, я новичок в этом деле. Решила с егодняшнего дня пить боровую матку. Я на окончании 2 фазы, в ожидании... Читала ваши отзывы о ней, поэтому купила себе. Но здесь написано , что противопоказано для беременных. А вдруг ранний срок, и она может как-то повлиять?

paya

paya

Давайте знакомиться. Моя история...

Все началось осенью 2008 года. После планового осмотра у гинеколога, у меня обнаружили кисту на ЛЯ. В июле 2009 года мне сделали лапару. Обнаружили кроме кисты еще и наружный эндометриоз 2ст ЛЯ, ПЯ,тазовой брюшины, фиброму ЛЯ , в общем врач мне сказала, что все почистили, но необходимо быстрей забеременеть, а то неизвестно чем все может закончиться. Назначила 4 укола Бусерилина, кот. "отключает" яичники на полгода. По истечении этого срока, когда они "заработают" необходимо было начать попытки б

paya

paya

×
×
  • Создать...