Перейти к публикации

paya

  • записей
    18
  • комментариев
    212
  • просмотра
    82 082

Что подарить любимому мужу на 23 февраля?


paya

1 061 просмотр

Девочки, кто что будет дарить? Фантазии уже совсем не хватает. Пока остановилась на ящике для инструментов. Наверное, не совсем в тему? Просто он в последнее время занялся завершением давно начатого ремонта, и войдя в азарт, накупил кучу инструментов, кот. теперь по всей квартире разбросаны, и по старым коробочкам разложены, кот. он оклеил скотчем:). Вот такой у меня додельник муж оказался

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя доча дедушке подарила такой ящик, дедушка был рад не то слово. А то у него тоже гвозди по баночкам хранились. А мужу своему я обычно дарю брендовый парфюм. Он у меня не романтик и к подаркам равнодушен. А хороший парфюм уважает.

Ссылка на это сообщение

Мой муж занимаеться ремонтами,и тоже полно дома инструмента. Большому ящику для инстр. реально обрадовался)) Думаю неплохой вариант.

Ссылка на это сообщение

Я мужу то же такой дарила, был очень рад. Это для них, как для нас шкатулочка для украшений!

Ссылка на это сообщение

Мой рад очень был ящику для инструментов в прошлом году. В этом году купила ему кофеварку. А он хотел хороший шуруповерт... блин...

Ссылка на это сообщение

Правильно, нужно дарить то, чего нет (или мало), но очень нужно! Я вот своему в этот раз футболку дарю и хороший крем после бритья (скромненько, зато вещи нужные). :)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня купила милому 3 пары трусов и кожанный ремень! На одних из трусов написано: "Папа, спасибо, за то, что я есть на свете"!!!!! А малышику (хоть он ещё и в животике, но ведь я знаю, что он муЗИк купила 2 пелёночки и распашонку с царапочками): Только с рынка пришла:)

Ссылка на это сообщение

Я дарила такой ящик папе. Но у меня гигантомания. Хотелось, чтобы все влазило. И я подарила самы большой, который смогла найти. Папа был в восторге. Весь вечер раскладывал там свои инструменты, всякие гаечки-болтики... А потом... поднять не смог))) Так что будьте внимательны.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за комменты. Уже купила!!! Нисколько не сомневаясь схватила и радостная побежала домой. Жду завтра

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...