Перейти к публикации

//Конфетк@

  • записей
    13
  • комментария
    184
  • просмотров
    17 426

Записи в этом блоге

нужен совет СПКЯшек!

Девочки, нужны ваши советы и опыт! Знаю, что нужно к врачу, но до завтра чёкнусь окончательно! Итак; СПКЯ(яичнекового генеза-так написал Г-Э), 2 стимуляции с О, но без беременности, под вопросом проходимость труб, В июле лапара-всё почистили, убрали поликистоз(дриллинг), трубы отличные-иди и беременей!. На 53 день после операции самостоятельная М, на 9ДЦ УЗИ   Поликистоз на месте МАЛО ТОГО-яичники ещё больше увеличились, чем до операции-21 и 19 см, по 30! фоликулов в каждом до 9 мм Полость

//Конфетк@

//Конфетк@

как отвечать на вопросы о личном?

Девушки, доброго времени суток! Хочу спросить о наболевшем!!!!Детей планирую давно, -обследования, врачи, удача-но увы, не долгая, беременность была неудачная, ее не сохранили, было сильное воспаление, выпила море таблеток, были неудачные стимуляции, готовлюсь к лапаре, непоможет-ЭКО. Теперь вот застыли в ожидании денег-все лечение бъет по-карману, никаких льгот и мед страховки у нас на Украине не предусмотрено((( Вобщем, вы понимаете, нервы на пределе!!!! И при всем этом-все окружающие просто с

//Конфетк@

//Конфетк@

Дюф до М? Можно так?

Привет, девчонки! Мне нужны ваши советы!) Я этот цикл на стимуляции, была двойная О(подтвержденная УЗИ) примерно на 17дц. Вчера сделата Хоум Тест 10 ме- от отрицательный, даже призрака нет, по графику был 11дпо, хотя в реале гможет быть 10-9дпо. Вопрос: Что делать с дюфастоном? Бросать? Бежать за 2 пачкой? И можно ли принимать его до 1 дня м? Искала-искала, ничего не нашла! Или переделать тест на 15 дпо- если будет отр, то это уже 100% пролет? Блин, запуталась, подскажите!!!

//Конфетк@

//Конфетк@

Новорожденные факты

Девчоночки, и еще просто почитать, интересные факты, составлен рейтинг: 10 место: С четвертой по восьмую неделю эмбрионального развития у всех людей есть хвост, который впоследствии исчезает. 9место: В околоплодной жидкости, в которой находится плод до своего рождения, такое же содержание соли, что и в океанических водах нашей планеты. 8 место: Новорожденные младенцы почти слепы. Показатель их зрения меньше, чем 20/500. 7 место: Новорожденный ребенок может видеть зеленый и красный цвета, но

//Конфетк@

//Конфетк@

Просто почитать...

10 фактов о рождаемости Каждую секунду на планете появляется два новых жителя. При этом, не факт, что каждый из них доживет хотя бы до 10-летнего возраста. Особенно опасно рождаться в Афганистане: там умирает 257 младенцев из каждой тысячи родившихся. 10место: Из всех месяцев больше всего новорожденные «любят» январь, на который приходится десятая часть всех родившихся в течение года, и март,на который падает одиннадцатая часть годового числа рождений. 9 место: Рождение двойни приходится, при

//Конфетк@

//Конфетк@

Почихайте на меня!!!

Привет! Девчонки, наконец-то начинаю стимуляцию))) Так страшно и волнительно, Я очень надеюсь, что все будет хорошо и мне не прийдется ложится на лапару или, что еще хуже-переживать ЗБ(уже проходила)!!! Почихайте на меня, пожайлуста!!!!

//Конфетк@

//Конфетк@

Утрата:(. Продолжение.

В продолжение к предыдущему блогу. Врачи установили причину- во время потуг оторвался тромб в голове, была когда-то черепно-мозговая травма, незначительная, и давно уже. Тем не мение, нельзя было рожать самостоятельно, ну вот как врачи могли это пропустить?! Как я уже писала, с мальчиком все хорошо, будут воспитывать бабушка с дедушкой, оформляют опекунство, назвали Ванечкой. Спасибо всем за участие, берегите себя!

//Конфетк@

//Конфетк@

Утрата. Беременным и слабонервным не читать.

Девочки, мне тяжело писать, не ругайте за плохую тему, но такова жизнь. Вчера умерла моя подруга детства. Умерла через несколько часов после родов. Мальчик жив, здоров. Мужа у нее не было, есть только родители- пенсионеры. Рожала сама, все было хорошо. Причину пока не установили, все говорит о халатности. Есть ли смысл судится с врачами? Я прошу вас, у кого есть возможность, поставьте свечку за упокой Божьей рабы Анны. Ей было всего 27 лет.

//Конфетк@

//Конфетк@

Вопрос по трубам.

Добрый день, девочки! Вот вчера сделала рентген труб- результат: спайки есть, сначала трубы надулись, но потом жидкость пошла. И трубы загнуты вверх-это не очень хорошо, я. тяжело попасть в трубу. Рекомендации- лапара с пластикой труб, индукция О.-тк своей нет. Бл... Я очень расстроилась! Вопрос- может кто знает, мне что вниз их будут опускать или что? И каковы шансы сам. Заб. с такими трубами? Что- то ничего не нашла! Заранее спасибо.

//Конфетк@

//Конфетк@

Прокомментируйте СГ

Привет девочки! Посмотрите пожалуйста сг: кол-во 3 мл, цвет разб молоч, рн 7,2 , вязкость 0,3 см, время разж 15 мин, кол в 1мл 57млн, всего 171 млн, живых 75%, мерт 25 %, патолог 8%, клетки сперматогинеза 3-5 в( др?), эрит и микроф не обнар, лейк и эпителий и лецит зерна ед (в др?). Кинезиограма(норма) через час 63%, через 3ч 54%, через 6ч 48%. Смущает аглютинация +, индекс по Ф 108. Скажите, можно ли с такой сг мне на стимуляцию? У меня нет своей О. Или надо что-то подправить?

//Конфетк@

//Конфетк@

Стимуляция и невынашиваемость 2ч

Извините, девочки но наверное в предыдущем блоге не так написала! Я не боюсь стимуляции. И дошла до стадии-готова на все! Я переживаю за ВЫСОКИЙ риск выкидыша или зб после стимуляции. Может кто знает, почему возрастают риски, с чем это связано? Может нужно кроме прогестерона еще что-то? Или сразу лучше лапару?

//Конфетк@

//Конфетк@

Стимуляция и риск невынашиваемости

Добрый день девочки!Перерыла весь сайт но так и не нашла интересующей информации, может не там искала? Нужна ваша помощь. Мне назначили стимуляцию, прочла во всех инструкциях к препаратам, что искусственно вызваная О. гонадтропинами чаще приводит к в. и зб, чем к нормальной бер.!! (У меня длительное бесплодие и зб в прошлом!) Что говорят на это ваши врачи? Назначают ли принимать что-то для поддержки бер.? Для меня это очень важно и я боюсь повторения.

//Конфетк@

//Конфетк@

Результат гистологии

Добрый день! Сейчас проходим с мужем обследование после зб. Но почему то никто не может прокомментировать результаты гистологии- в выписке всего 1 строка- плацентарная ткань 623 ПГЗ- Это что.то обозначает? Врач не говорит, в инт нет ничего может кто- то знает? Переживаю, заранее всем большое спасибо!

//Конфетк@

//Конфетк@

×
×
  • Создать...