Перейти к публикации

Ольчик 82

  • записи
    4
  • комментариев
    336
  • просмотра
    23 484

Записи в этом блоге

Помогите понять мужа

С мужем у нас отношения плохие. Он выпивает, не часто, но все же. Может загулять на сутки-двое, пропить половину зарплаты. С работой щас напряг, платят мало, а менять он ее не хочет, сидит по несколько дней дома, когда работы нет и не напрягается. Я уже и сама на работу вышла, хотя изначально собиралась сидеть с дочкой до трех лет (сейчас ей 1,7). И вот задолбавшись мириться с его пьянками, я выгнала его из дома, неожиданно даже для себя, на эмоциях, в истерике. Он не приходил несколько дней, п

Ольчик 82

Ольчик 82

Вот и старость…

Послезавтра мне 30. Как быстро наступила старость. Хотя не давно казалось, что вся жизнь впереди… А теперь понятно, что впереди ничего нет. Только дом, капризный ребенок, выпивающий муж. Потом найду какую-нибудь дебильную работу, а на нормальную старуху с ребенком все равно никто не возьмет, чтобы с голоду не помереть и все. И так еще 30-40 лет практически безрадостной жизни… а ведь недавно все было еще впереди… А теперь даже вспомнить толком нечего…

Ольчик 82

Ольчик 82

Не по теме.

В какой обстановке (в кафе, дома, или еще где-то) лучше обсуждать с мужчиной серьзные вопросы, напр. развитие отношений, возможость совместного проживания?

Ольчик 82

Ольчик 82

Слова о любви...

У меня возник интересный вопрос...  Мой первый муж постоянно признавался мне в любви... А нынешний МЧ вообще не говорит о любви (по крайней мере в трезвом виде), хотя я не сомневаюсь, что он меня любит... Вот и возник вопрос. Девушки, как часто вам ваши мужья признаются в любви?

Ольчик 82

Ольчик 82

×
×
  • Создать...