Перейти к публикации

// ElenaKai ❦

  • записей
    12
  • комментариев
    87
  • просмотров
    9 806

Записи в этом блоге

Нужна хорошая клиника иногороднему

Здравствуйте, девчулечки! Прошу от вас совета. Нужен хороший гинеколог репродуктолог эндокринолог чтоб работал с потологиями развития матки. Ребенка хочется давно но ни как не получается уже больше 8 лет. Посоветуйте врача и клинику в Екатеринбурге пожалуйста. Лучше чтоб и цены не пугали.

//ElenaKai//

//ElenaKai//

не могу понять монстры или нет!

Мне на 6 мая назначили гистероскопию, а монстры толи уже начались, толи какая то странная мазня.. как понять это монстры натуральные или правда мазня? Гистера на 10 день цикла +-1 день. У меня не укладывается.  

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Аист или журавль?

Ни разу не видела в наших краях аистов, ну и тем более журавлей. А вчера с мужем ездили в Екатеринбург и на обратном пути видели двух аистов или журавлей. Они летели довольно низко, но далековато от нас и мы не успели уточнить кто это был. Хороший знак, я думаю! :mama:

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Опускаются руки!

Назначили мне гистероскопию. Оказывается ее делают и в нашем "захолустье". Приперлась я первый раз на 18ДЦ мне сказали что поздно уже делать, приходи на 7-10ДЦ! Сегодня 8 ДЦ и с самого утра прискакала в гинекологию. Прождала врача. И снова отказ - нет раствора, куда замачивают аппарат, привезут только после праздников и то под вопросом.... Опять что-ли ждать? Устала я... реву каждый день... пока муж не видит... классный новый год(

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Помогите

что со мной такое?  У меня проблема то ли с циклом, то ли еще страшнее! В середине цикла беспокоят кровянистые выделения, по началу это была почти черная мазня иногда красная - кровь, примерно с 16 ДЦ, а теперь стало так что и сразу после месячных 10ДЦ мазня кровавая - кровь алая или венозная, иногда с оранжевым оттенком(редко) с микроскопическими сгустками на туалетной бумаге. При этом присутствуют тянущие боли в низу живота иногда отдаются в поясницу, побаливает и правый яичник - колющими боля

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Странные тесты на О! Фрау

Девчонки, я второй день делаю тесты на О и вот что мне подозрительно: на них не видно не то чтоб тестовую полоску, но даже контрольная еле заметна!!! Что это такое может быть? Брак? или со мной что-то не так?

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Девочки, не по теме, но так хочется))

Я выращиваю ёлочку к новому году! Хочется хтобы на ней росли подарки и пожелания самые дорогие пожелания! Помогите мне пожалуйста вырастить её большой при большой, чтобы мое заветное желание сбылось! А какое у нас заветное желание? Все мы знаем )))))))))))) А вот здесь она растет: http://gelanie.com/elka.php?id=1f9f6bc3ec776ed088b4a8ec8f6de795 Спасибо, девочки!

//ElenaKai//

//ElenaKai//

Нарушение эрекции

Девочки, не знаю даже с чего начать... У мужа проблема... Все вроде начинается хорошо - а потом угасает((( Что мне делать?

//ElenaKai//

//ElenaKai//

×
×
  • Создать...