Перейти к публикации

galusay/молодая мамочка

  • записей
    18
  • комментариев
    159
  • просмотра
    16 193

После отмены Утрожестана...


galusya38

1 199 просмотров

Девочки,уже сутки как отменила Утрик.,а БТ сегодня -37,25,у меня собственной БТ такой ни когда не было(ни на дюфе,ни на утрике),тест сегодня не делала,думала завтра и есть ли смысл его делать?Что делать?, срочно принемать утрик или подождать ещё до завтра?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще теоретически Б уже могла бы быть видна. хотя я бы отменяла утрик точно убедившись, что не получилось. @@@@@

Ссылка на комментарий

утрик после отмены может еще несколько дней держать темпу, так что если тест отрицательный на 14 дпо, то Б сомнительна. Сдай кровь на ХГЧ - всё станет ясно. А утрик пока отмени. За 2-3 дня пока будешь сдавать-получать анализ, ничего не случится с Б, если она есть.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, нужно повторить тест на Б. Если есть хоть призрак-принимай утрик снова.

Ссылка на комментарий

Держу кулачки! У самой как-то была задержка после отмены утрика (хотя я до отмены делала тесты, отрицательно, разумеется). Неделю не приходили меськи! На 8 день отмены сделала тест-2 полоски. Я тут же возобновила утрик, но на следующий день пришли меськи... Так что если задержка на фоне утрика для Вас необычна-лучше перестраховаться, я считаю.

Ссылка на комментарий

У меня всегда скачок перед падением на М. Завтрашний тест на утреннюю мочу даст тебе ответ. Удачи@@@

Ссылка на комментарий

galusay/молодая мамочка, я посмотрела Ваш график - имплантация по логике на 8 ДПО, значит на 12ДПО тест может не показать! А повышение температуры может свидетельствовать о Б. Поэтому я бы на Вашем месте продолжала принимать утрожестан. А завтра ещё раз замочить тест!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...