Перейти к публикации

galusay/молодая мамочка

  • записей
    18
  • комментариев
    159
  • просмотра
    16 192

Ещё минус месяц ожиданий...


galusya38

629 просмотров

Всё, с сегодняшнего дня отменяю Утрик,график - чудо,у меня ещё такого не было,но тесты неумолимо молчат.От таблеток уже всё болит,печень разваливается,сахар поднялся,давление 170/120...Жуть,наверное это своего рода предупреждение,что всё ...хватит.Если сегодня не завою,то  ещё значит я не совсем потеряна для общества.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не рановато ли утрик-то бросать? У тебя всего лишь 12дпо, я думаю не все потеряно. Возьми себя в руки и пару деньков подожди. К тому же с таким графиком если и в этом цикле пролет, то в следующем уж точно //.

Ссылка на комментарий

я тоже сомневаюсь что ты неБ....в комментах твоих прочитала что на тесте не совсем пролет, так вторая полоска реагент или все-таки есть?

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что есть на тесте полосачки(они не розовые),сегодня вообще кристально чистые,но блин тошнит не по детски,незнаю...

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками, рано бросать. график - супер!

Ссылка на комментарий

А растягивать цикл?Потом до кучи не соберёшь!Или идти принемать утрик.?

Ссылка на комментарий

Не кипишуй-мой беременный текстик заполосатился только на 15 ДПО.Может твой малыш прикпился поздновато-вот и не видно ещё по тестам.И вообще мне моя Г рекомендовала делать тест в первый день задержки.Неважно какой он чувствительности.Так и буду теперь делать.

Ссылка на комментарий

согласна с девочками еще денька два не отменять утрик точно!...желаю // в итоге!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...