Перейти к публикации

мусения

  • записи
    22
  • комментариев
    198
  • просмотра
    71 084

Записи в этом блоге

Витамин D

Девочки, ребенку 4,5 месяца. Мы на ГВ полностью. Я ем все, ни в чем себя не ограничиваю. Заметила, как дам каплю этого витамина, так вечером крик, и капризы. А не даю, так она спокойная, Поэтому даю раз в неделю. У кого так было? Или может мнения есть по этому поводу?

musenia - мама

musenia - мама

Зуд во время беременности

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня недели уже 2 зуд наружных половых органов. Выделения как и всегда не творожистые, т.е. я к тому что на молочницу не похоже. Сдавала на все инфекции и ВПЧ ничего нет. Может ли быть это раздражением на ежедневную прокладку? Хотя я ими пользуюсь с начала Б а сейчас уже 33 недели. И еще заметила, что примерно в области ( не на клиторе) есть небольшой прыщик что ли или бугорок. Не могу понять что это такое. Извиняюсь за интимные подробности.

musenia - мама

musenia - мама

Клубника для беременных

Девочки можно ли есть клубнику беременным? Говорят она очень аллергична. Переживаю за малыша, а мне так хочется. Еще молочные коктейли люблю с мороженым. Их можно? Я сама готовлю их. В составе молоко и мороженое.

musenia - мама

musenia - мама

Низкая плацентация.

Девочки кому ставили низкую плацентацию при беременнности. Мне поставили сначала на 12 неделях, а сейчас на узи сказали что она все равно низкая для моего срока 22 недели.Сказали, что если не поднимется до 33 недель будут кесарить. Кто родил сам? И как низкая плацентация сказывается на малыше?

musenia - мама

musenia - мама

Оргазм и Б.

Девочки хочу спросить нормально ли то что после оргазма живот просто каменный минуты 3 -5. Потом все проходит. Ребенку в это время не плохо? Ощущение,что там все сжимается.

musenia - мама

musenia - мама

Эрозия

Девочки сегодня свою гиню попросила осмотреть шейку. Она сказала, что у меня есть небольшая эрозия. Она могла появиться во время Б? И с чем это связано? Когда на учет вставала, она тоже меня смотрела и про эрозию ни слова. Сейчас 21 неделя Б. До этого лечилась у платного хорошего гинеколога от бесплодия. Сколько раз она меня на кресчле смотрела, никогда не говорила об эрозии, до самого заберемливания. А шейка сказала что в норме но выписала Магне В 6. Зачем?

musenia - мама

musenia - мама

Магне В 6

Девочки кому прописывали Магне В 6. От чего вам его прописывали и в какой дозировке?

musenia - мама

musenia - мама

Собираю отзывы!

Девочки посоветуйте коляску лучше всего подходящую для осени и зимы. Потом все равно планируем купить легкую летнюю. Я пока остановилась на Inglesina или exspander. Что скажите?

musenia - мама

musenia - мама

Результаты скрининга

Срок Б 17 недель, вес 48,7. Значение риска наличия у плода ДНТ: низкий риск Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардса : 1:29076 Возрастной риск Синдрома Дауна : 1:1145 Значение риска у плода Синдрома Дауна 1: 1961 Результат скрининга на синдром Даума : низкий риск Девочки на мой взгляд все нормально. А вы как думаете?

musenia - мама

musenia - мама

Когда перестанет болеть грудь?

Девочки подскажите пожалуйста, когда у вас перестала болеть грудь. У меня беременность 18 недель и все еще грудь  чувствительна в т.ч. и соски при прикосновении.

musenia - мама

musenia - мама

Снижение дозы утрожестана.

Девочки, кому как снижали утрожестан при беременности? Срок беременности у меня почти 15 недель.Сейчас принимаю 100 утром и 200 вечером.  Мне врач назначил 100 утром и 100 вечером 10 дней, а потом 100 вечером 10 дней, а потом свечи с папаверином. Хотелось бы узнать, кому как снижал врач еще.

musenia - мама

musenia - мама

колет в левом боку при Б.

Девочки у кого кололо в левом боку при беременности? Именно колет а не ноет. Когда нажимаю на эту область колет еще сильнее. Позавчера была на узи скрининге ничего плохого не сказали (правда ничего и не болело) все нормально. Срок Б. 13 недель. Может это матка растягивается, тогда почему только слева болит?

musenia - мама

musenia - мама

Когда сделать УЗИ?

Девочки подскажите, пожалуйста, когда сделать Узи, чтобы убедиться, что эмбрион  развивается в матке. 19.12 на 24 ДЦ сдала кровь на ХГЧ, результат 624.

musenia - мама

musenia - мама

Спермактин

Девочки у мужа тератозооспермия.Врач выписал спермактин. Есть ли от него какой то толк те кто использовал? Есть ли улучшения морфологии?

musenia - мама

musenia - мама

ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

дЕВОЧКИ, мужу поставили такое диагноз. Плохая морфология, нормальных только 11%. У кого он есть поделитесь пожалуйста: как ее лечить?

musenia - мама

musenia - мама

Монстры.

Девочки кто знает почему месячные  со сгустками или тканью красной? Это норма? И еще в чем причина очень болезненных месячных?

musenia - мама

musenia - мама

×
×
  • Создать...