Перейти к публикации

Надюшик

  • записей
    8
  • комментариев
    166
  • просмотра
    19 003

Записи в этом блоге

Мужа как подменили!

Девченочки! Скажите у кого как было? После того как муж узнал что у нас будет ребенок, его как подменили, он даже не интересуется , что врач говорит по поводу ребенка, ему не интересно как он развивается. Я просто нахожусь в каком то не понимании , что могло случится? Он ребенка хотел больше чем я, всегда говорил о детях, всегда на улицах обращал внимания на других деток и говорил какие они хорошенькие, а теперь его как будто подменили.Я недавно переболела ОРЗ даже не поинтересовался как это мож

Надюшик

Надюшик

Свекровь - мама!

Девченки вопрос конечно не в тему. Кто как обращается к свекрови, по имени отчеству или мама?  И если мамой называете как у Вас это было в первый раз. У меня не получается мамой назвать как то перед своей мамой неудобно!

Надюшик

Надюшик

Эрозия и анализы на инфекции

Привет девченочки! Подскажите  кто знает пожалуйста я в том году сдавала анализы на инфекции (герпес, хламидии, уреаплазма и т.д) у меня ничего не обнаружилось. В этом году проходили на работе мед. комиссию гинеколог сказала, что не может такого быть чтобы при эрозии ни одна инфекция не обнаружена. Как думаете действительно так? Тогда почему же гинеколог у которого я обследовалась ничего такого не говорила.

Надюшик

Надюшик

Чистые тесты, задержка и БТ 37,2

Девченки ну подскажите кто был в таком положении! У моей подруги задержка 10 дней, делала тесты  Эвики они  у нее абсолютно чистые, симптомов никаких вроде нет, я ей посоветовала померить БТ она у нее 3-ий день 37,2. Говорит уже и забыла когда последний раз была такая задержка долгая.

Надюшик

Надюшик

Покраска и беременность

Всем привет! Девченки насколько опасно покрасить голову во время беременности? Подруга покрасилась оказалась что у нее 3 недели. Как думаете сильно ли аммиак навредит малышу. У кого похожее было?

Надюшик

Надюшик

Техника и беременность

Как думаете офисная техника сканер, ксерокс, факс как сказываютя на беременности. Слышала что не очень то хорошо беременным с ними обращаться. Компьютер вроде как не опасно сейчас уже.

Надюшик

Надюшик

Любопытство!

Девченки интересно  кто из планирующих курит и как пытается с этим бороться! Я никак не могу бросить эту ужасную привычку выкуриваю по 6-7 сигарет в день. Поделитесь хорошим примером.

Надюшик

Надюшик

На кого будет похож

Девченки! Слышала о том, что ребенок зачатый через много лет может родиться похожим на мужчину с которым был  первый сексуальный опыт. Как думаете на сколько это правда? Не очень бы такого хотелось.

Надюшик

Надюшик

×
×
  • Создать...